Alina Pesniuk

подходит ли вам ваш знак зодиака?

Ответы · страница 2
Камола Насирова

знакома так как потеряла всего остались только мне близкие не хочу их терять

Та
Татьяна

Это страшные потери.

Алекс Гордон

остаться никому не нужным, боюсь, что не смогу обеспечить свою семью

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иногда кажется уж и ничего,а потом ну ооочень страшно становится...)

Та
Татьяна

)))

Ренат ♥

темноты и одиночества... поэтому стараюсь ложиться спать не один...

Та
Татьяна

)))

Александр Леон

Когда восне вытягивают душу из тела !вспоминаю и мурашки по телу

Та
Татьяна

Со здоровьем все в порядке ?

Александр Леон

Я нормальны и адыкватный в полне человек

Та
Татьяна

Я не про это. Просто может было плохо в тот момент

Александр Леон

А вас восне никто ни когда не душил или содился сверху ?у меня всякое бывало

Та
Татьяна

Нет. Ко мне никто не приходит во сне

Rostyslav Korba

Да знакомо,даже очень!Больше всего?Неопределенности может быть!

Та
Татьяна

))

Та
Татьяна

Привет! Сколько сегодня проспал?

Та
Татьяна

Значит вчера организм добирал все что не добрал за неделю

Rostyslav Korba

Не знаю,в будние дни вроде не сплю

Элен Elen

Конечно оно есть у всех и нет человека который ничего не боиться

Серж

Знакомо я боюсь не успеть спасти всех кого Господь мне доверяет

Игорь Малицкий

Да еще какое, побыв в камере смертников. Сейчас ничего не боюсь

Та
Татьяна

?

Вера Гудкова

чувство страха знакомо,даже с горки на лыжах боялась съезжать

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Весеннего Вам настроения!

Вера Гудкова

Вам удачи

Та
Татьяна

Спасибо

Иван Куцаев

ВСЕ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО СТРАХ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВИТ МИРОМ ..

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Владимир Борисавич Должиков

Только у идиота оно отсутствует, может как раз идиотов???🤔

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потерять дорогих и небезразличных мне людей. И уховёрток.

Владимир Балацкий

Всем оно знакомо,я думаю!Оказаться в инвалидном кресле!

Та
Татьяна

У меня 4-я стадия онкологии, я перестала бояться, просто плачу и борюсь

Владимир Балацкий

Татьяна,настройтесь на выздоровление,Бог даст отступит всё!Я Вам желаю,выйти победителем!

Та
Татьяна

Спасибо.

Юрий Большаков

Боюсь серьезно заболеть . Потом ни кому не нужен будешь

Юрий Большаков

Татьяна вот ты каждый раз переодиваешься. и меняешь фотки. А я хотел один раз сменить фото и не получается . Уже жаловался . а мне ответили фотки убирают модераторы. Зачем и почему. Подскажи как это сделать чтоб не убирали.

Та
Татьяна

Наверно кто то в тебя влюбился, вот и тырят.

Юрий Большаков

Не знаю не знаю а может ты тыришь. Ревнуешь небось . так как я тебя. Вот эта твоя самая лучшая фотка. Ты на ней действительно настоящая МОСКВИЧКА а не какая -то РЯЗАНСКАЯ ПРОВИНЦИАЛКА , как говорят в народе баба РЯЗАНСКАЯ,. шучу а то обидешься и совсем сбежишь от меня. и так уже бегаешь . по кабакам . в шампанском купаешься. А я тебя бы выкупал в ЛЮБВИ. Не ценишь ты меня Таня однако.

Та
Татьяна

Напрасно ты так. Я ночей не сплю, брожу по сайтам, тебя ищу. Хоть фотку стырю и любуюсь. Ведь ты перед самой свадьбой сбежал коварный! И конечно же ревную. А как же без этого 😉 .

Юрий Большаков

Привет Таня вот я и дождался тебя а то хотел уходить дела ждут

Море И Волны И Пена

боли и неизвестности, но последняя и пугает и манит))

Александр Лунёв

Я в основном не чего не боюсь , а страх присутствует .

Александр Клюев

Уже ничего. А раньше было знакомо. Собак боялся. )))

Та
Татьяна

А почему сейчас перестали бояться?

Александр Клюев

Когда начал вспоминать свои прошлые жизни, когда понял, что я это не тело, а нечто другое, что тело такая же переменная величина как машина, квартира, все страхи как-то ушли.

Та
Татьяна

)))

Имя Женское

Много чего. Самое страшное- стать ненужной травой

Георгий Ю.

мы,жители России,наверное уже ничего не боимся!!!!

Та
Татьяна

В чем то Вы правы. Уже закалились