Домовенок

Муж говорит жене
— Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
— А ты ситуацию с бл@дством не путай

Ответы
Ирина Миронова

Конечно женщины всегда в этом случае прямо Б.... А с кем они этим занимаются мне очень интересно? Мужики всегда в стороне красота да и только...

Дина Хасенова

Если мужик в постеле с другой это ситуация а жена то б..дство вы мужики не об..ии

Дина Хасенова

Да я понела но это и в жизне есть

Домовенок

Неспорю но у меня другое мнение

Домовенок

У каждого своя жизнь и некто не вправе так девушку называть,

Домовенок

А то придумали ,видтели если мужик и три девушки эт норм а девушка и три парня эт пипец,каждый по своему живет пусть молча завидуют

Людмила Преснецова

Я согласна с вашей женой и ответила бы так же !!!👍☺️

Людмила Преснецова

Молодец жена , правильно дала ответ !!!!🌹👍

Галина Корень

Анекдот с длиннющей бородой, как у Хоттабыча...

Людмила Преснецова

Молодец жена - ответ достойный !!!!😀