Нажмите,
Светятся красиво елки рождества,
Радость озаряет лица всех людей.
Она надежду дарит, и хочется всегда
Желание заветное загадать скорей!
Давняя мечта исполниться должна,
Если мы ее у елки загадаем.
Станет в этот миг реальностью она
Такою, как сейчас ее мы представляем.
Волшебные минуты подарит рождество,
О самом главном ты желанье загадай!
Мечтай, и обязательно сбудется оно -
! Эта ночь – волшебная, ты не забывай!.. ©
И вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, удовлетворенности во всем!
Благодарю!!!Взаимно!!!










Спасибо и вас тоже с наступающим,если вы не католик
А кто знает точно когда ОН родился.....праздник Рождества 25-го является государственным в более чем 145 странах
А кто знает точно когда ОН родился
я 2 раза отмечаю....Да и католиков больше чем нас...в разы..
Я СЕБЯ УВАЖАЮ И ХРИСТИАН и мне не важны никто,УВАЖАЮ ТОЛЬКО И ГОРЖУСЬ РОССИЯНАМИ СВОЕЙ РЕЛИГИЕЙ И СВОИМИ ПРАЗДНИКАМИ-Вы ещё и День святого Валентина отмечаете?Дьявольский праздник?
Задолго до принятия христианства славяне называли себя православными, так как поклонялись Прави – высшему миру, населенному Богами. Как известно, после рождения Иисуса Христа его посетили волхвы-ведуны. Таким образом, был переброшен мост от славянского православия к христианству, которое в России также называют православием.Отличий славянского православия от христианства очень много. Следует выделить наиболее принципиальные из них. Они были обозначены христианской церковью в 17 веке, став одним из основных поводов для гонений на последователей древнеславянской православной веры – тех, кого принято называть старообрядцами. В славянском православии сакральное значение имело крещение двуперстием. Дело в том, что таинство крещения также появилось задолго до христианства, ему обучали волхвы. В двуперстном крещении средний палец символизирует Бога, а указательный – человека. Таким образом, двуперстие обозначало единство человека с Богом.
Обычай креститься справа налево также пришел из славянского православия и сохранился в православном христианстве. Для древних славян крещение справа налево обозначало победу света над тьмой и правды над кривдой.
Символом веры для христиан является сам Иисус Христос, а для православных славян и староверов – древний равносторонний крест, который первоначально заключался в солярный круг. Такой крест символизировал путь Прави (иными словами – Правды), исходной точкой для которого служил момент восхода солнца.
Да и религия христианства насаждалась огнем и мечом....Ольга живьем закапывала староверов....а теперь она приравнена к лику святых!..Думайте
Самый лучший праздник.СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
СПАСИБО.ВЗАИМНО

Взаимно!

Спасибо! Мы сегодня с семьей отпраздновали
С католическим рождеством!!!! Мира всем!!!!
А кто знает точно когда ОН родился.....праздник Рождества 25-го является государственным в более чем 145 странах
Для православного Рождества рановато...
А кто знает точно когда ОН родился.....праздник Рождества 25-го является государственным в более чем 145 странах
Ну и пусть. А мы, россияне, будем праздновать 7 января.
а я 2 раза..
СПАСИБО !

ХРИСТОС НАРОДИЛСЯ--СЛАВИМО ЕГО!!!
Ураааааа..
я плохо сплю.....ложусь поздно когда устану..
я тоже иногда страдаю этим... пробую читать... помогает!
не люблю читать..
это хуже... ддумайте о хорошем!
Я праздную Рождество 7 января
А кто знает точно когда ОН родился.....праздник Рождества 25-го является государственным в более чем 145 странах
С Колядой!










