Mister Tayger

А какие у вас есть таланты?

Ответы
Ирина Реброва

на счет талантов не знаю ,но могу рисовать,могу сшить из ничего что-то стоящеемогу быть хорошей женой. вернее ею являюсь , легко нахожу общий язык практически с любым человеком. могу лечить руками, вижу энергетику. может еще что-о есть

Татьяна Крушельницкая

Я хорошо умею делать перевязки, у пациентов очень быстро заживают раны, даже серьёзные - правда. Но я не работаю перевязочной медсестрой, мне больше нравится моя специализация!

Mister Tayger

у вас легкая рука,делаете с любовью это!!

Наталья Загвоздкина

В детстве родителям подавала умные идеи ....-== Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Рада Байбулова

пью, пою, танцую (ну не как Майкл Джессон конечно), люблю читать детективы, могу посмотреть мелодрамку, если вяжу и сплю в сое удовольствие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

К языкам. Блин. Не знаю, откуда что знаю, но говорится то по-немецки, то по-английски, то по-испански.

Наталья Маркова

я хочу петь, хочу лечить людей, хочу быть нужной людям, хочу, чтобы любимый не обижался.

Елена Барышникова

организовывать фронт работ грамотно и руководить людьми по справедливости.

Светлана Константинова

а у меня как у Фунтика,много разных талантов ;)даже стихотворный есть 😎

Ктото Когдато

То, что для других талант, для носителя этого таланта - обычное дело!

Катя Кирсанова

не падать духом в тяжелый момент, а так бездарность полная)))

Светлана Хоменко

Писала стихи. Но кто их сейчас не пишет. Да никаких наверно.

Зера Щербинина

У меня хороший слух., быстро нахожу общий язык с людьми.

Айгуля Кулжабаева

То что у человека не получается это его зарытый талант

Анна Назарова

рисовать, у меня отличная дикция хорошо читаю стихи

Просто Вишенка

Я очень талантливо вляпываюсь в разные истории....

Просто Вишенка

кому как....)

Ольга Любчич

МОГУ ВКУСНО ГОТОВИТЬ,ВЯЗАТЬ.МОГУ СПЕТЬ,ЕСЛИ НАДО

Елена Пащенко

А никаких нет талантов,я личность,и это главное

Татьяна *

полно!.... только их надо развивать, а я ленивая

ОК
Оксаночка Ксюша

У меня косвенных много. Но самый важный один.

Татьяна Кривоносова

Талантливый человек талантлив всесторонне.