Олег Горлачёв

Самый близкий друг - это ...

Ответы · страница 47
Faxriddin Qusshaev

Родители

Инна Школьникова

Замечательно

Faxriddin Qusshaev

Ага

Евгений Борисенко

Собака!!!!

Евгений Борисенко

Я понял но ближе и преданней нет

Николай Кушнир

ГОСПОДЬ !

Waw

супруг(а)

Инна Школьникова

Здорово

Valter.nvkz

Ствол😁

Виктор @дайвер@

Родители

Инна Школьникова

Согласна

Ильхом Закиров

супруг(а)

Инна Школьникова

Замечательно

Arman Turguziev

Братишка

Инна Школьникова

Здорово

Леонид

Сам(сама)

Инна Школьникова

Тоже прваильно

Галина Васильева((Ряз.)

Муж.жена.

Инна Школьникова

Замечательно

Андрей Просин

Брилиант

Ваша Маша

родители

Инна Школьникова

Это очень ценно.

Гульфия Ахтямова

родители

Инна Школьникова

Классно

Озорной Чертик

женщина:)

Инна Школьникова

Здорово

Ма
Машынька

лабрадор

Инна Школьникова

Здорово 😊

Мистер Лев

родители

Ne
Nemo

Родители

Где Ты Там И Я

Ноутбук.

Инна Школьникова

Забыла. Хорошмй друг, верный, пока не разрядится 😉😊

Где Ты Там И Я

А тел. часто у тебя разряжается?

Инна Школьникова

Нет. У меня новый. Так что батарейка держит хорошо. А что?

Где Ты Там И Я

Просто спросил. Как-то же надо поддерживать диалог...

Инна Школьникова

Ясно . Это самый дежурный вопрос 😉😊

Aleks Sh

мой H&K VP-9

Инна Школьникова

Действительно , недавно. И как она Америка ?

Aleks Sh

А что конкретней вас интересует?... люди? они такие же как и в РФ .. и не " тттупппыыыыыеее" как любил говаривать хам Задорнов... Экономика? .. Ну к примеру тут Советские пернсионеры живут на гос обеспечении.. мед уход.. предоставление транспорта льготы на общественный транспорт.. почти бесплатное жильё да ещё и пенсию платят им.. людям которые ни одной минуты в этой стране не работали.. Полиция не продажная.. взяток не берут... ( это отдельная тема.. берут но не так как в РФ) .. панибратства и кумовства почти нет ( есть но не так как в РФ) ... Так что же именно вас интересует? выбирайте тему.. поговорим.. пока у меня есть чу чуть свободного))))

Инна Школьникова

Я вообще спросила . И получила подробный ответ. Вам самому там нравится и это самое главное. Меня просто интересует всегда вопрос : почему лЮди меняют место жительства.

Aleks Sh

Ну.. у меня ситуация так сложилась.... позже я понял что правильно поступил... я до последнего момента не верил удастся выехать... даже в Нью Йорке в аэропорту ждал что меня заберут и отвезут назад... Пока не обнял отца и брата которые нас встречали.. я не успокоился...

Инна Школьникова

Так Ваши родственники там уже были. Тогда понятно. Все теперь спокойно .?

Балаганыч.

подушка.

Балаганыч.

в Воронеже живёте.

Балаганыч.

ооооооооооооооооо,далековато.

Балаганыч.

мос область.

Татьяна Мочалова

Мм. Ну, что ж, Московская область, приятно было общаться. Подушка ждет. Счастливых снов.

Балаганыч.

пока милый собиседник.