Олег Горлачёв

Самый близкий друг - это ...

Ответы · страница 49
Галина Столярова

Подушка.

Инна Школьникова

Бывает

Ма
Максим

Сам себе

Инна Школьникова

Тоже хорошо.

Владимир Асиновский

сам себе

Георгий Клинцов

ПУЛЕМЁТ.

Al
Alex

...ты сам.

Леонид Либега

Жена......

Леонид Либега

Простите .необходимо делами по дому заниматься......Кстати скоро с работы прийдёт . а кушать не приготовлено!

Инна Школьникова

Тогда вперед. Ублажайте свою любимую 😊

Инна Школьникова

Повезло ей с Вами 😊😉

Леонид Либега

стараюсь любить как могу!!!!!!!!!!!!!ато вдруг не кому будет меня любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ведь сдохну по заявлению и по собственному желанию

Инна Школьникова

Без любви жить ужасно. Согласна. 😊

Ид
Иджи

Мужчина

Ид
Иджи

Нет в окружении таких женщин ,,,всё коварные ,и доверять нельзя

Инна Школьникова

И мужчины бывают всякие .

Ид
Иджи

Да есть гады , я знаю , так , что себе и только себе ,,,

Инна Школьникова

Да не только в этом

Инна Школьникова

Не хочу обсуждать этот вопрос .

Сергей Сергей Журавов

никто....

Инна Школьникова

Печально

Инна Школьникова

Вас это устраивает ?

Инна Школьникова

Это самое главное

Инна Школьникова

И есть инет

Сергей Сергей Журавов

а как я с вами связался...

Инна Школьникова

Это было подтверждение с моей стороны. Инет спасает от одиночества

Ал
Алекс

Собака .

Инна Школьникова

Точно

Ал
Алекс

Она никогда не предаст .

Инна Школьникова

Да, Вы правы

Ал
Алекс

У меня овчарка была , 16 лет прожила . Была как член семьи и умница .

Инна Школьникова

Я сама собачница. И Вас очень хорошо понимаю

Владимир Занилов

Зеркало

Татьяна ***

точно

Татьяна Мочалова

совета не даст и не поддержит...

Татьяна ***

даст совет

Владимир Занилов

Зато покажет правду. Меня, к примеру, как начинают нахваливать, я сразу к зеркалу: И чего во мне такого? Нет ничего. Значит им что-то от меня надо

Татьяна ***

все в нем видно,как лучше,что идет,что нет

Владимир

мужчина

Владимир

друг жених муж любовник \ папачка 18+\ спонсор конечно есть и исключение

Владимир

друг и в африке друг А вот подруга\друг\ это только до замужества

Владимир

друг может быть и в компе не затрагивая сексуальные и противогосударственнве темы

Элеонора Кокшарова

у меня есть такие!!! классные друзья,таких не сыскать

Василиса Микулишна

я сама...

Василиса Микулишна

советую... лучше не бывает...

Василиса Микулишна

ошибочка выходит... дети в приоритете быть не должны... они как домашние животные должны знать свое место... ваших жертв они все равно не оценят, еще и в укор ставит будут... МАТЬ есть МАТЬ, и она - ГЛАВНАЯ в доме, а все должно вертеться вокруг НЕЕ... иначе, беда....сначала дети, потом внуки... а жить когда?

Светлана Гузанова

Ну вы своих опустите до уровня животных а мои мне лучшие друзья самые родные и любимые. И оценки я не жду никакой. Их надо просто любить и будет вам счастье ))

Василиса Микулишна

любить и ставить в приоритет - разные понятия...

Людмила Тимошина

ТЫ САМ!!!

Ан
Анджей

Только не знаю,кому я друг.

Людмила Тимошина

БУДЬ ДРУГОМ СЕБЕ, ТОГДА И С ДРУГИМИ ПОЛУЧИТСЯ!!

Людмила Тимошина

СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ, Я СТАРАЯ БАБУШКА!!!

Виталий

супруга

Инна Школьникова

Это здорово

Виталий

👍ну да я и не сомневался в своем ответе а вас есть другой вариант?

Я Не Хрен Все Знать

Подушка

Я Не Хрен Все Знать

А что не так вот например ты ее чаще чем милого к себе прижимаешь

Я Не Хрен Все Знать

А ты опровергни если не так

Я Не Хрен Все Знать

Извини но я не заостряю на этом внимания

Таня Ежова

я сама...

Ход Конем.

У меня- Володя Солдатов

Ход Конем.

Есть!

Сумасшедший Лис ^_^

человек

Сумасшедший Лис ^_^

собака не может являться другом, она просто ничего не говорит

Сумасшедший Лис ^_^

Если собака бы говорила,то возможно она тоже перестала бы являться тебе другом

Иван Васильев

Любимая

Владюша

Стечкин

Владюша

что Вам ясно? и два магазина по 20 патронов и хорошо бы глушитель проточный щелевой

Ruslan Aliyev

Телефон

Инна Школьникова

И это печально

Инна Школьникова

Должно быть живое общение