Олег Горлачёв

Самый близкий друг - это ...

Ответы · страница 59
Се
Сергей

Мама.

Инна Школьникова

Замечательно

Maxim Litvinov

Друг!

Инна Школьникова

Точно

Сергей Мокин

Мама!

Инна Школьникова

Это замечательно

Scheрs Edik

Мама.

Инна Школьникова

Это замечательно

Мама!

Инна Школьникова

Согласна . Это самый лучший друг .

Виталий Рвс

я сам

Виталий Рвс

а как по другому.... никого больше нет

Force Major

Жена)

М^
Мимилашка ^-^~

Повезло))

Я-
Я-Искал-Тебя

жена?

Irina

вы спрашиваете или сомневаетесь?

Николай Антонов

Друг.

Владислав

это Я

Здравый Знакомый

сам)))

Константин

Жена.

Антон Локтев

Мама

Инна Школьникова

В этом вся беда , в сравнении. Научиться готовить несложно. А такой уже не будет. Все люди разные. Время еще не пришло, значит твоё.

Инна Школьникова

Это временно все . У тебя есть хорошая идея. Ты в неё окунешься и немного уйдёшь от этих мыслей. Работа лечит, а тем более такая серьёзная

Инна Школьникова

Хорошую идею подбросила тётушка. Молодец. Тоже не равнодушная

Антон Локтев

Идею она ещё в детстве заложила, она часто благотворительностью занимается

Инна Школьникова

Понятно тогда. Но, ты молодец, что её подхватил. Мог бы проигнорировать

Константин Шадрин

Жена

Инна Школьникова

Пробуйте дальше.

Константин Шадрин

будем пробовать, спасибо 😊

Инна Школьникова

Не за что. И удачи Вам 😊

Виталик Шенк

мама

Виталик Шенк

прийти на помошь,освободить из плена?

Татьяна Мочалова

Только разве что на метле?

Татьяна Мочалова

А погода сегодня ночью не летная.

Виталик Шенк

хорошо,отложим на завтра,а сегодня хочу пожелать вам спокойной ночи,так как мне к сожалению пора,на службу завтра.

Виталик Шенк

прекрасных сновидений и.....

Ни
Ника

Мама

Александр ))

Ну а то!!! И вообще, смайлики, это отсутствие слов, что ли???

Инна Школьникова

Это подтверждение слов

Александр ))

Подтверждение, это когда:
🖼
А что остальное???

Инна Школьникова

Ну, классно и весело очень 😊

Инна Школьникова

И Вам тоже 😊

Сергей Шолохов

враг

Сергей Шолохов

так задайте вопрос с какой стороны лучше кусать колбасу

Сергей Шолохов

ура возьмите с полки пиражок

Элеонора Кокшарова

уже слопала и чаем запила 😜

Сергей Шолохов

– Я люблю тебя, – сказала женщина мужчине. И мужчина ответил:
– Значит, есть в моем сердце нечто, достойное твоей любви.
– А ты разве не любишь меня? – спросила она.
Но мужчина лишь пристально
посмотрел на нее и не проронил ни слова. Тогда она закричала:
– Я ненавижу тебя!
И мужчина проговорил в ответ:
– Стало быть, в сердце моем есть и то, что достойно твоей ненависти

Сергей Шолохов

Ты все еще тревожишься — что будет?
А ничего. Все будет так, как есть.
Поговорят, осудят, позабудут,—
у каждого свои заботы есть.
Не будет ничего...
А что нам нужно?
Уж нам ли не отпущено богатств:
то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно,

Евгений Сутягин

мать

Э*
Эльмира *******

помучаюсь, пройдет надеюсь

Евгений Сутягин

не переживайте. оглядитесь вокруг. да трудно, да тоскливо, нго что делать? Вернуть нельзя доверия нет и сил прощать. терпеть тоже. сходите к психологу путь вам сделает расклад старых отношений, чтобы в новых уже выстроить свою линию поведения и требовать от другого то же самое

Евгений Сутягин

я к вам не буду лезть в душу но я это уже проходил и у меня сейчас все нормально

Э*
Эльмира *******

не хочу к психологу, я сама на психолога училась, но практики нет........... дело не во мне, в нем.....причина всех бед

Евгений Сутягин

удачи вам разберитесь в нем и не делайте сами ошибок

Настя

мама

Настя

это ты вырастишь и поймешь

N!
Nona !!!

я маме не все говорю что бы не беспокоить для этого у меня есть друзья!

Настя

а они потом все по секрету... а все и не надол

N!
Nona !!!

неужели никому не доверяешь?

Настя

да... а дружба это здорово пока нет секретов

N!
Nona !!!

вы просто не повстречали настоящего друга ! А надо!Жалко просто вас! Так трудно жить!

Настя

ну жаль что лет через 5 не встретимся... друзей у меня много

Ирина Макарова

мама

Ирина Макарова

Разве может быть иначе? Папа тоже хороший друг, если не пьющий

Корнелиу Купча

иначе быть не может, согласен.....

Ирина Макарова

А, еще брат или сестра старшие, могут быть, хотя последнее время столько вражды между своими кровными братьями и сестрами, ужасно как то в Союзе такого не припомню...

Корнелиу Купча

другие времена, другие люди....

Ирина Макарова

А, как же фраза, что времена всегда одинаковые...?

Ирина Макарова

Главное самим оставаться людьми и стараться быть терпеливыми и толерантными