Не Альфонс, Не Спонсор!

Почему 99% представительниц слабого пола врут???

Ответы
Викуся Пуся

кто врёт???? я говорю только правду))) не но могу соврать немного например у врача, когда надо липовый больничный)))) а так стараюсь говорить всегда правду, и мне срать кто и что об этом думает...у меня есть круг людей с которыми я бщаюсь и походу если они со мной общаются значит их всё устраивает)

**
*********************************

Думаю, что девушки делают это неосознанно, слегка усиливая эффект от рассказа. А потом сами в последствии начинают думать, что тау оно и есть )

Н. Feusser

почему 99? врут все. независимо от пола, возраста, вероисповедания и политических взглядов.

Дарья

Что бы в этом не отставать от сильного пола)))) что поделать - эмансипация))))))))

Ел
Елена

Нет ни одного человека на земле, который бы ни разу в жизни не соврал. 😄

Елена Суворова

потому что 99% представителей сильного пола с удовольствием слушают

Karkun

То есть женщины патологические врушки?))

Елена Суворова

То есть у мужчин свободные уши))))

Надежда Харитончик

а что сильный пол не врет вообще?по моему еще больше чем слабый

Зоя Ляментовская

Но мужчин , все равно, не переплюнут. Они врут больше и намного.

Не Альфонс, Не Спонсор!

возможно, что врут больше, но не 99%, а намного меньше.

Зоя Ляментовская

А вот и не так. Но это мое мнение.

Татьяна К.

ну вот...даже в своих ответах все соврали)))) врушки мы, врушки))))

Зоя Ляментовская

Но мужчин , все равно, не переплюнут. Они врут больше и намного.

Зоя Ляментовская

Но мужчин , все равно, не переплюнут. Они врут больше и намного.

Зоя Ляментовская

Но мужчин , все равно, не переплюнут. Они врут больше и намного.

Татьяна Юрьевна

Мы не врем, а немного недоговариваем. Почувствуйте разницу...

Анастасия Иванова

"И как могу. Не лгать, — раз голос мой нежнее, — Когда я лгу…"

Ел
Елена

не врём!.... немножко не договариваем:)..... а это разные вещи))

Alina Nn

потому что 99% мужской половины не хотят слышать правду

Анна Геймур

потому что, такой процент сильного пола обманывает

Елена Пимшина

а сильный с понтом самый честный??? те еще пиздуны.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а без мата никак?

Елена Пимшина

не, никак. иногда такие вопросы задают, что аж трясет.

Не Альфонс, Не Спонсор!

меня тоже бесит, что вы врете, но я мат не употребляю.

Елена Пимшина

где я вру?

Не Альфонс, Не Спонсор!

я не конкретно тебя имел в виду.

Елена (Новочеркасск)

От заразы!И как только у них язык поворачивается

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот именно...

Александр Кочубеев

Дык, мы-то тоже не лучше! 🙂

Елена (Новочеркасск)

Дык мы то знаем

Александр Кочубеев

Потому и врёте? 🙂

Елена (Новочеркасск)

Фантазируем

Не хотим отставать от сильного пола😂😛