Света Попова

Почему дуб живет 800 лет, а человек в среднем 70-80 лет?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

🤣 В среднем ? надо пенсионный возраст ещё поднять. 👍😁☕🍓😉

Света Попова

Только при условии, если поднимут качество жизни.

Виктор Маркин

пенсию ежегодно будут поднимать на тыс. рупий. обещали же. прикинь какая она у тебя будет. 🤣👍😉

Андрей Науменко

Метаболизм, морфология, способ питания и приспособления...

Света Попова

А не обидно, что дуб растение 800 , а разумный человек в 10 раз меньше?

Андрей Науменко

Ничуть - эволюция привела к этому. Все животные живут ощутимо меньше растений.

S V

Потому-что дуб корнями в землю врос, а человек неусидчив...)

Ваша Маша

у человека есть органы которые вынашиваются, а у дуба нет

Ашот Аш

потому что не петь . не курит. сексом не занимаеться .....😂

Александр Fisher

может потом человек перерождается в дуб и живет 800 лет

Александр Петрович Кудрявцев

думаете если тупой как дуб то обеспечен долголетием?

Юрий Фоменко

У него своя програма.А человек слушает чужие и верит

Валерий Плетнёв

Ну почему,в России уже появился вечный обнуленец.😁

Ѻлегъ

потому, что люди сами ограничивают свой срок жизни

Ѻлегъ

есть такое понятие - "биологические часы". так вот эти самые часы имплантированы человеку в геном искусственно ...ещё при Петре 1 смерть в 120 Летъ считалась ранней. далеко не секрет, что означенный царь был масоном и одним из первых указов Петра, по возвращении из "Европейского турне", был указ о физическом устранении старцев в возрасте от 300 Летъ, независимо от сословия ...естественно, этот документ или уничтожен или тщательно скрывается. как увеличить срок жизни - удалить этот имплант. а вечная жизнь в теле - занятие весьма и весьма утомительное да и не нужное

Ѻлегъ

Алика, а нужно ли доказывать что либо? ...этот мир не более чем иллюзия созданная нашим сознанием. следовательно, мы сами можем устанавливать правила построения этой иллюзии. другой вопрос, что результат этой игры реален

Ѻлегъ

😉🌹

Валерий Шилов

Потому что у дуба нет мозгов, нервов и стереотипов.

Света Попова

,,Всего Мафусал прожил 969 лет, а потом умер."

Света Попова

Условия для жизни были лучше, и окружающий мир тоже, может быть возможно это восстановить а по вашему?

Алёнушка_Обыкновенная

дуб не портит окружающую среду, ему можно и пожить

Света Попова

Вы молодец Алена , что читаете Библию , я заметила что начинать легко с Нового завета , там пишется о жизни Иисуса , и чему он учил. А так же я нашла много ответов , на свои вопросы. Например Бог не хотел чтобы люди жили так мало лет, а на много больше дуба ,и других условиях.

Алёнушка_Обыкновенная

да, в библейские времена люди по 300 лет некоторые жили, если я не ошибаюсь

Света Попова

Я вас удивлю , Мафусал 936 лет жил!!!!!

Света Попова

А Бог задумал чтобы люди жили вечно. ,,Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек.''

Света Попова

Если интересно могу рассказать какие условия , когда это произойдет.

Валерий Семенов

А платан живет 2000 и более лет. Куда уж дубу до него.

Niemand Против Войны

Патамушта человеку надоело бы, мадам. А дубу норм.

Тамара Бабич

Потому что дуб не шарахается от своих корней. ..

Тамара Бабич

Корни это предки . И я вообще-то в широком смысле. Переписывать историю даже своей семьи не стоит....

Света Попова

Действительно , это хлопотно.Как тогда объяснить, что люди всякими способами стараются продлить себе молодость?

Тамара Бабич

Приукрасить свой фейс и продлить молодость - не все понимают разницу. Здоровье сохранить как можно дольше - вот такое продление молодости я понимаю ...

Света Попова

Вы правы, от здоровья зависит наша молодость. Здоровье, то что здорово , а не плохо. Так вот чистый воздух, пища, вода. И человек будет дольше жить, ну и конечно движение. На земле есть такие места? Сложно ли создать такую среду?

Валерий

жизнь измеряется не количеством прожитых лет

Света Попова

Делами и поступками, Вы это имеете ввиду?

Валерий

Жизнь измеряется количеством приятных воспоминаний

Света Попова

И это тоже , жизнь многогранна и 70, 80 это не предел. "Он [Бог] сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца. Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога". Высказывание царя Соломона из Библии. Заметьте вечность, значит сколько мы можем жить?

L S

У каждого свой срок жизни отмеренный БОГОМ.

Света Попова

Подаренную жизнь Богом, и все что вокруг нас ,как каждый из нас будет ценить столько и проживет .

Кр
Кришон

по законам вселенной, все вопросы к Творцу

Robert Stup

Потому что задаёт в 10 раз меньше вопросов

Александр Дугинец

Он никуда не торопится и не нервничает!!!

Света Попова

Действительно, а жизнь человека скоротечна и наполнена суетой.