Света Попова

Почему дуб живет 800 лет, а человек в среднем 70-80 лет?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

Не всякий дуб столько живёт.

Света Попова

Согласна , зависит от условий .

Даниил Белевитин

Мафусаил 800 те же) Жил. Может.

Re
Remodel_Pro_Expert

попугаи тоже живут 300 лет😁

Света Попова

Высшая форма жизни на земле, творение Создателя: "Бог образовал человека из земной пыли, вдунул в его ноздри дыхание жизни, «и человек стал живой душой» (Бт 2:7)"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та пофиг всеравно одубеет!

Андрей Ростовский

я 200 пока все идет по плану

Света Попова

Здорово, установка для сознания и организма очень

Света Попова

Поделитесь секретом, что вам помогает по лицу видно оптимизм , без него никак

Андрей Ростовский

Свет если чесно Бог! и очень сильно

Михаил Черевичный

Потому что человек не дуб.

Се
Сергей

Ему нервы никто не мотает

Света Попова

Согласна,но можно научиться контролировать свои эмоции так продлить себе жизнь, есть много примеров таких людей.

Екатерина

Потому что человек не дуб

Иван 🤴

Потому что дуб не человек

Mo
Moralist

потому,что человек-не дуб

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому,что человек не дуб

Евгений Колесников

Зарезервировал в ДНК тут

Света Попова

Рекордсменом среди долгожителей считается черепаха–марион. Документально подтвержденный возраст одной из особей этого вида составил 152 года. Ученые считают, что черепахи вполне могут дожить и до 200 — 300 лет в том случае, если будут находиться в благоприятных для них условиях. А если для человека создать условия, сможет ли он прожить столько же?

Евгений Колесников

Ну... Уже даказагно что при благоприятных все органы на 250, некоторые, как мозг, вообще не умирают...

Света Попова

Действительно, был такой человек Мафусал , он прожил 969 лет.

Евгений Колесников

Умираем морально

Света Попова

Да , что моральная деградация происходит это видно. Но ведь от каждого зависит , можно и не умирать.

Василий Тимощук

дерево медленнее гниёт !

Алексей Старшинов

дуб он дерев безмозглое.

(М)Hello World

Ну патамучта ты не дуб 🙂

Ел
Елена

Потому что, он не дуб😁

Максим

У человека нет желудей

Ли
Лилия

Зачем человеку больше

Света Попова

Так условия создай самые лучшие , воздух , вода , пища и захочется жить дольше !

Ли
Лилия

Лучшая часть жизни-это молодость,которая пролетает,как один миг,а потом рано и поздно Вам самим жить надоест

Света Попова

Почему тогда люди продлевают себе молодость разными способами?

Ли
Лилия

Не молодость,внешний вид,рано или поздно вы начнете изменяться внешне,и это Вам очень не понравится,а нужно жить ,с людьми общаться,выглядеть хорошо,и тут начинаются манипуляции:подтяжки,уколы,но продолжительность жизни от этого не увеличится

Света Попова

Вы правы , суть то не в этом. Стремление людей продлить себе жизнь и молодость всякими способами говорит о том , что человек должен жить гораздо дольше в нас это заложено в самом начале существования.

Ната

нет такой мощи и опоры

Света Попова

У созданий то есть мы есть Создатель он и опора.

Ар
Армен

Тогда будьте дубом 😆