Кристина Лазарева

Если у вас есть цель -женщина, она успешна, обеспечена. И вы уезжаете от нее на 2 года, чтобы вы делали? Развивались, постарались бы много достичь, чтобы она заметила вас?

Ответы
Костя Кузнецов

Не не подкатил обломался, ищи другую, что это за цель женщина, она пока ты добиваешься замуж выйдет или кучу любовников заведет, а про тебя и не вспомнит, надо встретить такую, которая именно тебя полюбит, а добьешься ты успеха или нет, можно вмиг стать успешным и вмиг рухнуть вниз, а прикинь она обратила внимание и т.п. всё как хотел, весь мир к её ногам, и тут бац чё-то происходит, разбился или посадили, бизнес рухнул или отобрали и чё она же свалит при таком раскладе

Александр Губин

У меня нет такой цели. Потому что, во первых, уже поздновато, во вторых раньше я сам был целью у обеспеченных женщин, но к этому не стремился. Это не мое. Я сам по себе, живу, как могу. Это такое счастье, жить и знать, что никому ничего не должен, кроме кредитов, и никому ничем не обязан. И пусть свобода вас примет радостно у входа!

Романа

Она точно его цель? Он уезжает, не добившись цели? Значит он забил на эту цель и нашёл другую)) А "цель" считает, что он должен её добиваться? Цель слишком много на себя берёт. Это ненормально! Не надо никаких целей. Надо, чтоб рядом был человек, с которым уютно как с самим собой.

Александр Кишинёв

Если у меня цель - именно эта женщина, то я бы ни в коем случае не уехал он неё на 2 года. За 2 года можно встретить другую женщину и поменять цель. А с любимой женщиной не надо расставаться даже на несколько дней!

Сергей Наюк

Уехал бы и сделал бы так, чтобы отношения сами собой сошли на нет - два года ждать по нынешним временам не будет ни одна женщина, тем более успешная и обеспеченная... Извините сударыня, но как-то так...

Sergei Konovalov

я буду делать именно то для чего я уезжаю,не зависимо от того будет она это видеть или нет,не для нее стараюсь. моя жизнь мои правила,если надо будет судьбе она и так это заметит.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если она меня не замечает, это ложная цель. Не стоит на неё БК тратить. За 2 года всё изменится, только время потеряешь. Найду более реальную цель. Ради неё и буду развиваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лель одна... должна быть.. Взаимная Любовь..а остальное все зыбко и ненадежно... то есть нереально... а развиваться и достигать нужно в любом случае.. если даже вы одиноки.

Андрей Ерофеев

Деньги решают не все. Хотя мужчина всегда был добычиком а женщина - хранительницей очага, вывод только один - хочешь добиться женщины, необходимо стать ей опорой.

Арсен Атаев

Кто знает что поменяется у двоих в жизни и в душе .позвраслевшим взглядом посмотрят они друг на друга останутся только добрые воспоминания о ушедшем прошлом.

Андрей Телешун

уезжая на 2 года дается молчаливое согласие не задавать не нужных вопросов по возращению и вести себя так как будто не виделись 2 дня

А что , вот вы полагаете. что для того чтобы заметить, обязательно нужно как к проститутке с большой мошной приходить?

Солоха

А она все эти 2 года сидит и ждет..Пока он разовьется...Она тут же забудет..Тем более если она успешна и обеспечена...

Александр Журихин

Думаю. Это не важно. Успешный, ты или нет. Если не нравишься, то какой бы успешный ты не был, ей будет без разницы.

Максим Пипотя

Если люди не видятся больше чем два месяца....можно считать что этих отношений уже нет....(

Ел
Елена

Нужно развиваться, чтобы встать с ней на один уровень или выше. Иначе не заинтересовать

Кристина Лазарева

спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня такой цели.

Стас Кежун

Мне было бы пофиг. И вообще - цель глупая и не рациональная с точки зрения жизни в целом.

Олег Шаповалов

Я бы развивал с ней хорошие отношения и не выпендривался перед ней, как минимуи

Владимир Тарнавский

А не проще с ней обсудить все проблеммы? Или же напрямую его спрлсиьь об этом....

Ол
Олег

в моем возрасте нет смысла суетится, все прекрасно и жизнь продолжается !