Герман Киричев

спорят русский украинец и татарин какой язык лучше.А что сказал проходящий еврей????

Ответы
Рудольф Тураев

Ба, знакомые все лица. (Иудеи на Русь пришли с азиатами - Бой Ильи Муромца с Жидовином - из древнеславянского эпоса, в царской России в основном жили в Украине, в СССР была Еврейская автономная область, Израиль, как Государство оборазовано практически при НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ помощи И.В.Сталина, а в нашей РФ основная масса украденного народного достояния, созданного за 70 лет, прнадлежит лицам этой национальности),

Борис Шведов

Какой бы я зык не был,но зная,что Бог един,каждый человек -где бы он не жил,и на каком бы наречии не разговаривал. Все обращаются к Богу с одной просьбой - "Помоги!"- еврей наверняка сказал,что лучший язык тот на котором ты обращаешься к Богу!

Наиль Вильданов

Герман, и ты живой! Очень рад. Одно обстоятельство огорчает - прокукарекал, и скрылся, ну петухостраус какой то....(вопрос кожется был по кол-во республик)

Abubakir Balxojaev

не знаю что сказал еврей,к тому ж я не подоражаю евреям и вообше ни кому из нацей,я скажу так каждому своя рубашка ближе к телу,

Григорий Шапиро

Про еврея не знаю.А вот русский спрашивает:"Как по польски жопа?"Поляк отвечает:"Дупе..."Русский:"Тоже красиво..."

Яна Марченкова

евреи мудрые потому что учатся а не на завалинках на балалайке играют..скажут что каждый язык хорош по своему

К В - 2.

Он выдал тираду...Вместо станции Разлив.он уехал в Тель Авив.Вот какой рассеяный.Муж Сары Моисеевной!

Владимир Кабанов

Думаю, еврею наплевать какой из языков лучше, для них важнее денежный эквивалент, ведь так?

Герман Киричев

не чей язык а какой. ГОВЯЖИЙ

Aslan Baisaparov

Если бы он знал какой нибудь из перечисленных языков возможно сказал бы "Все три хороши..."

И*
Инга ****

я русская....мне трудно представить даже что еврей мог сказать. Может быть -эсперанто?)))

Ирина Сандул-Чантурия

я думаю такой умный народ как евреи найдут что ответить......или просто промолчат. 🙂 🙂

Александр Ли

еврей наверное сказал, что тот язык лучше, у которого язык за хорошими зубами...))

Eyyup Charyyew

от всем лучший язык мой родной ТУРКЕНСКИЙ а вы случайно не слышали такое стран?

Ирина Шнейдер

Не знаю. Но я бы за русский проголосовала. Они друг друга на нем хоть понимают

Яна Constantinoy

у вас такие вопросы хорошие умные, но я не знаю на них ответов....к сожалению...

O N

ша,я вас таки умоляю,не полоскайте мне нервы.их и так есть на шо потратить.....

Безмятежный Человек

НУ И ЧТО ОН СКАЗАЛ? ЕСЛИ ВООБЩЕ ХОХЛЫ И ТАТАРЫ ПОЗВОЛИЛИ ЕМУ ЧТО- ТО СКАЗАТЬ

Александр Филимонов

каждый ......... своё болото хвалит - интересней образней нет русского языка

Александр Филимонов

на вкус и на цвет товариша нет - кому сметана нравится а кому уксус

Музыкальный Кот 🐈

Ой вэй, вы таки посмотгите на этот детский сад! Сара! Кто детей выпустил?

Герман Киричев

не чей а какой.Не хватило немного внимательности. ГОВЯЖИЙ

Инна

=))) Алекс! Ты меня рассмешил! БРАВО!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Умею же когда хочу, да, Инна? 🙂

Инна

Да, Алекс... запомнил...=)))) Мальчики! Вы прелесть!=))) смеялась над вашими коментами

Олег Медведев

Иврит прости не знаю, а толмача с нами не было. Послали мы этого Моисея...