Abdulrahim Nohchi

Как улучшить изучение языка?

Ответы
He
Helen

Подключитесь в инете к программе Dragon-English на 5 бесплатных уроков для начала. Это лучшее, что есть вообще. Я сейчас на 20 уроке, учу год. Живу в Америке и это меня здорово продвинуло.

Abdulrahim Nohchi

Живу уже 6 месяцев во Франции...есть курсы языка но проходят только на французском) это очень давит так как правила плохо понимаешь

He
Helen

Понятно, с французским не знаю что посоветовать. Конечно, грамматику надо поучить отдельно по книгам или в Ютюбе.

Abdulrahim Nohchi

Спасибо👍я уже забыл про онлайн книги

He
Helen

Удачи.

Ммммммм Пппппппп

Окунуться в среду, общаться с носителями.

Ммммммм Пппппппп

Ох.... Во Франции очень много переселенцев. Неадекватных, наглых, тупых. Французы презирают их. Нормальных мигрантов там катастрофически мало. Полагаю, что к Вам изначально предвзятое отношение и малое желание для общения. Надеюсь, это не так.

Abdulrahim Nohchi

Нет они тоже различают нормальных от идиотов) основные мигранты это бывшие колонии французов....и они говорят типа мстят им за колонизацию... а я тут по рабочей визе живу... честно сказать они не любят бездельников

Ммммммм Пппппппп

хм. Интересно. Вы по рабочей визе, наверняка живого общения много. Как давно Вы там?

Abdulrahim Nohchi

6 месяцев тут с февраля на работу уже) ну живого общения мало это факт...в основном на моей работе россияне)

Ммммммм Пппппппп

Россияне?? где и кем работаете 🙂 Мне интересно, расскажите. если не сложно!

Геннадий Митрофанов

Есть1000 пособий,выбирайте на вкус.🙂

Юлия

Как узнаете скажете? Тоже надо

Abdulrahim Nohchi

А вам какой язык нужен?)

Юлия

Китайский ну и английский бы

Abdulrahim Nohchi

Ух)насчёт английского писали тут сайт один

Abdulrahim Nohchi

Helen
14 минут назад
Подключитесь в инете к программе Dragon-English на 5 бесплатных уроков для начала. Это лучшее, что есть вообще. Я сейчас на 20 уроке, учу год. Живу в Америке и это меня здорово продвинуло.

Юлия

Они платные после 5 урока?

Abdulrahim Nohchi

Не знаю мне это прислали)а мне французский нужен