Александр Евгеньевич

Как влияют на Ваши общения в соц. сетях наличие часовых поясов?. Насколько разница по времени в различных Регионах и странах Мира отражается на этом общении??..

Ответы
Анна Матвеева

Это общение похоже на переписку почтовыми письмами, где наличествует долгое ожидание ответа. Или как в песне - Ты морячка, я моряк... я на суше, ты на море и не встретиться никак...

Татьяна

Можно подстроиться под любой часовой пояс,если есть интерес к общению. Но не каждый готов чем то жертвовать ради этого. Люди становятся более эгоистичным,к сожалению((

Александр Евгеньевич

Таня, я пожертвую....

Татьяна

Ты- замечательный и не обычный человек! Я даже не сомневаюсь ни на секунду)

Александр Евгеньевич

Могу, хоть сейчас позвонить, но, знаю, что ты занята....

Татьяна

Звони,на МТС,жду

Вита

нормально,,было бы желание общаться
можно и не в онлайне,, обменяться веселым,хорошим.
все равно время найдется общее,когда ты уже не спишь,а там ещё не спят

Геннадий Голубев

Бывает... у меня одна подруга на Сахалине. А одна в Индонезии... так с Индонезией всего два часа разницы. А с Сахалином семь или восемь... интересно так...

Галина Осташко

Общалась с США, Монголией, Англией, Германией и Мавританией даже. Скорее они приспосабливаются ко времени, потому что я всегда тут только вечером.

Эльвира Мандрыка

время на общении не отражается хорошие знакомые напишут а я отвечу, я ведь тоже не всё время сижу на сайте, могу утром зайти, могу ночью.

Василий Сычёв

А основном ,в круг моего постоянного общения входят люди живущие + ...- 2 часа от московского . С Дальним Востоком никак не получается

Милота))

вот с одним челдобреком разница в 5 часов и мы все равно общаемся...а есть челдобреки , с которыми и в 4 часа...и тоже общаемся...

Александр Евгеньевич

А у меня самое дальнее общение - 7 часов.... Есть челдобреки, , живущие в соседних Районах Москвы. Общаемся редко, по объективным причинам. И в реале не встречались......

Милота))

значит час не подошел

Александр Евгеньевич

А я и не стремлюсь........

Милота))

а они?

Александр Евгеньевич

Намёки были... Но, я считаю, достаточно телефона.....

Людмила Мухорина

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА, КУЧА НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ЧТО ПРИВОДИТ К ПОТЕРЕ СНА . ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ, РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ,

....Любовь Дама, Дама...

плохо ,но общаться в соцсетях получается,заходишь,а он спит,другой раз заходишь,а он уже ушёл

Зоя Овсиенко

В России административное время установлено как попало, без соответствия с солнечным, увы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень влияет.. иногда просто нескем пообщатся... Где то на много разница.. где то не на много...

Ми
Мила

Самая большая разница по времени у меня в 7 часов. Привыкли уже и нормальное общение идёт)

Александр Евгеньевич

И у меня 7 часов. Но привыкнуть не могу....

Ми
Мила

По началу сильно путалась и тоже никак не могла свыкнуться. Сейчас нет этого. Общаемся уже 6 лет так, на протяжении каждого дня.

Веселая Я

Дружбе все часовые поясо покорны.А если еще и любовь....то и расстояния подчиняются😉

Екатерина Плющенко

Вообще не отражается! Когда ответили, тогда и ответили. Совпали во времени, отлично!

Ир
Ирина

Не влияет никак, во всяком случае для меня. Я захожу, когда мне удобно

Валентина Дмитриева

Никак! Кто хочет, тот дождётся ответа для дальнейшей переписки...

Ле
Леа

Конечно, отражается! Человек только прошёл, а мне уже уходить))

Александр Евгеньевич

И я о том...Конечно, можно написать пост или прочитать можно и позже, удобное время, но прямого диалога не полусится....

Ле
Леа

Ну, уж как есть

Александр Евгеньевич

Если, бы, Я был Мировым Президентом, первым Указом отменил, бы часовые пояса. Весь Мир жил, бы по Московскому времени....!!!!!😃😉😎

Ма
Марина

Здравствуйте. Разница большая, кагда могу тогда отвечаю.

Зинъ Черн

Кое-какие контакты приходится регулировать по времени