Александр Генералов

Чем отличаеться оливье от зимнего салата???

Ответы
Алексей Кулаков

Зимний - что за салат? Сегодня по ТВ узнал, что первоначальный оригинальный оливье - это совсем не то, что мы обычно делаем (икра, креветки, касперсы и еще всего чего никогда не примеяли). Так что с чем сравнивать?.

Анжелика Омельченко

ОН НЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОЛИВЬЕ НОВОГОДНИЙ САЛАТ А НОВЫЙ ГОД КОГДА??ЗИМОЙ ЗНАЧИТ ОЛИВЬЕ И ЗИМНИЙ И НОВОГОДНИЙ САЛАТ

Евгения Носова

Классикой и традицией зимнего салата считается оливье