Маленькаявредная Волчонка

Можно ли любить, встречаться и не ревновать партнера ни к кому на протяжении всей совместной жизни?

Ответы
Пак Яков

РЕВНОСТЬ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...)) С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?)) С ПАРТНЕРОМ ПРОЖИВАЮЩИМ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНЬЮ?)))

Андрей Феофанов

Можно, особенно если встречаться крайне редко и ничего не планировать насчёт партнёра...

Александр Долгов

можно, для этого нужно доверять друг другу, а без доверия не может быть любви.

Старик Похабыч

нужно. это тебе не собственность... ревнуют те - кто не уверен в себе))))))))))

Ды
Дымок

нет милая неполучится, все люди собственники, и ты в том числе))

Рустам Зайнутдинов

можешь если веришь в него и он отвечает взаимностью на все 100!

Дмитрий Рай

на протяжении всей совместной жизни встречаться?

Маленькаявредная Волчонка

встречаться или жить вместе

Дмитрий Рай

Можно я знаю такие семьи

M*
M***$

Да, если уверен в человеке и доверяешь

Серега Стародубцев

трудно и пока ни у кого не получается

Cerber Jeims

партнёры в бальных танцах бывают

Станислав Гарев

возможно до поры до времени

Олег К.....

можно и в то же время нельзя

Станислав Гарев

возможно до поры довпемени

Александр Иванов

Должно быть полное доверие

Cергей Горбатовский

если уравнивать с другими

Cергей Горбатовский

Ну волки же почти всегда всей стаей с одной волчицей живут , за что братва легавых и обзывает "позорными"волками

Олег Галкин

конечно) нах на всё)))

Saltanat Kalieva

нет

Василий Иванов

не знаю, не пробовал

Ви
Виктория

нет

Иван Огурцов

можно

Светлана Синицына

если любишь , простишь , хотя - мужчины- собственники