George Behtold

что для вас искусство, музыка которую создают искусственно и читают речитатив или которую создают на реальном музыкальном инструменте и поют искренне?

Ответы
Света

для меня искусство - это архитектура. а музыка.... народы африки тоже свои песни поют от души, не могу сказать, что мне это нравится

Матвей Багров

речитатив тоже искусство, но особое. опять же я люблю когда играют акустическую версию) но я называю искусством и то, и другое

S*
Serioga *

музон в живую уважаю! а фанера и всё остальное фуфло!

Оксана Кихно

реальный музыкальный инструмент и поют серцем

Татьяна Харюшина

Мелодия и слова со смыслом.