Алексей Шарапов

18 минут высокофилософского речитатива или муть?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Велик поэт не понят только
Шедевр вещаем мыслям в лёт
Но пал душою прям в помои
А зритель вновь помои жрёт
Ему сказали то искуство
И в деньгах продали белет
На авангарт в котором пусто
Душою пусто... Где души и нет!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смертный грех закрыв глаза
Вещать всем что знаешь истинну

Алексей Шарапов

ты вроде знаешь? ты зазнайка......Я тебе про спасение грешников? а ты ворчишь
Человек опыт свой рассказывает и так то ниа истину не претендует.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они скорее глупцы чем грешники.. Хотя глупцы даа грешат.. Но их жизнь это мир Элюзий матрица в которой они живут и бояться за свой успех.. Даа ролик отчасти выход из матрицы.. Но сколько из них смогут его понять

Алексей Шарапов

ты с такими понятиями вообще ни одного не приведешь
Это все го лишь 18 минут......а жизнь намного длиннее....о мудрейший

Алексей Шарапов

вот покороче и прямо в точку

Татьяна Tatiana

есть слабое подражание Жванецкому....но нет...просто муть...

Алексей Шарапов

и Вам всего хорошего

Аэ
Аэроплан

на фразе перенюхал клея выключил , ничего нового

Алексей Шарапов

хвалю за проницательность....мне сложно было предугадать на этапе клея все 18 минут

Аэ
Аэроплан

просто не воспринимаются уже всякие разоблачения , обвинения и дешёвые смехуёчки

Алексей Шарапов

там дальше сильно вообще......офцеволки же называется этот шедевр

Аэ
Аэроплан

послушаю может быть потом

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на любителя

Михаил Румянцев

Муть.

Алексей Шарапов

Яне сомневался в Вас