Андрей

С кем Мути мутила в "Укрощении строптивого"?

−1
Ответы
Сергей К.

Челентано ... Мути вообще начала свою карьеру со скандала ...в 14 лет снялась для взрослого журнала ... так как она была учащаяся на тот момент в учебном заведении был скандал

Андрей

))

Сергей К.

жена Челентано - Клаудия Мори ... когда они были в Москве не так давно призналась что всегда была спокойна за мужа даже когда у него были интрижки на стороне и единственный раз у неё была паника когда у мужа был роман с Мути ... она реально опасалась что его уведет она

Андрей

У них действительно был роман?

Сергей К.

Очень бурный и реальный ... Мути дама красивая и без комплексов ...

Андрей

Безотказная?

Сергей К.

Своенравная ... она с мужьями разводилась потому что её хотели держать в золотой клетке ...первую дочь она вообще родила не от мужа в 19 лет ... Мути стала бабушкой в 40 лет дочка певица вся в маму ...

Андрей

))

Валерий Герасимов

Челентано.. А вот кому приписал слова герой одного малоизвестного фильма - Лучше пидор на рее, чем акула в трюме!!!!

Александр К.

Прикольный фильм! Сейчас подумал, а какая из сцентам самая классная? Решил, что все... И Челентано в нем хорош!))))

Елена Киселева

Так давно смотрела, только помню Элизабет Тейлор, даже партнера не помню.

Андрей

Нет.

Александр

Дешёвый фраер в кепке мял на ей туалет, и Адриан прибавил обороты.

Андрей

😎

🇷🇺Anna😊

С Адриано Челентано, он же Элиа, он же тезка известного пророка. ))

Андрей

Какого пророка?

Андрей

Из библии чтоли?

🇷🇺Anna😊

Что ли. А откуда ещё, вы места знаете?

Андрей

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Да Челентано втрескался в неё так , что разводиться собирался.

Андрей

😎👍

Суфия Каримова

Хороший фильм,Челентано,как всегда,неповторим!!!!

Андрей

👏👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Адриано Челентано в 'Укрощении строптивого'

Андрей

👍

Майя Петрова

С Челентано. Супер актёр. Люблю фильмы с ним.

Андрей

👏✋

A@
Alek @

Элиа... или как там его? Андрюха, короче )))

Андрей

)))

A@
Alek @

и доканала ж она-таки его....

Андрей

В тяжёлой и изнурительной борьбе... не устоял.

A@
Alek @

вот нам посыл: нефиг бороться, когда преимущество явное... сразу сдаваться надо было )))

Андрей

Это он только в роли был такой.

A@
Alek @

ну ладно... а щас он кто и где?

As
Asen

да с ним..и не только на съемках фильма))

Андрей

😵 Как она могла?

As
Asen

..а он как мог?)) Женат ) Или М больше позволено?))

Андрей

Ему можно, а ей нет.

Андрей

🤷‍♂️

Катерина

С ним))) Он даже чуть от жены не ушёл))

Андрей

Он бы и не сопротивлялся? Сразу бы согласился?

Катерина

В смысле согласился?))) Ему еще предлагать надо?)))

Андрей

А как надо?

Катерина

Никак)))с ними лучше не связываться)

Андрей

🙂

Александр Былков

это который машину перетанцевал

Ирина

Она замутила с челом. Челентано

Андрей

👍

Кирилл Морозов

С этим. У него морда лошадиная.

Виктор Шаламов

С Челентано, который Адриано.

Андрей

👏👍

Михаил

с Андрюхой Челентаненко))))

To
Torkvemada

там королевское воспитание!

Михаил

да.. спасателем старший был... короче все не просто так. Маму угробили. Могли как то обойтись...но , наверное, судьба.

To
Torkvemada

там все тайна!

Михаил

мне кажется не... надо было родить наследников - нашли девственницу с родословной... а любил он не ее... испортили жизнь ему временно, и ... угробили Диану.

To
Torkvemada

истину говорите

Пани Малгожата

с Андрияном)))) Челентаном))

Андрей

👍 У меня рядом ещё два вопроса про Мути.

Пани Малгожата

ща гляну))

Наталья

С Андрюхой Челентановым

Андрей

👍

Андрей

😵

Наталья

😝