Андрей

С кем Мути мутила в "Укрощении строптивого"?

–1
Ответы
Сергей К.

Челентано ... Мути вообще начала свою карьеру со скандала ...в 14 лет снялась для взрослого журнала ... так как она была учащаяся на тот момент в учебном заведении был скандал

Андрей

))

Сергей К.

жена Челентано - Клаудия Мори ... когда они были в Москве не так давно призналась что всегда была спокойна за мужа даже когда у него были интрижки на стороне и единственный раз у неё была паника когда у мужа был роман с Мути ... она реально опасалась что его уведет она

Андрей

У них действительно был роман?

Сергей К.

Очень бурный и реальный ... Мути дама красивая и без комплексов ...

Андрей

Безотказная?

Сергей К.

Своенравная ... она с мужьями разводилась потому что её хотели держать в золотой клетке ...первую дочь она вообще родила не от мужа в 19 лет ... Мути стала бабушкой в 40 лет дочка певица вся в маму ...

Андрей

))

Валерий Герасимов

Челентано.. А вот кому приписал слова герой одного малоизвестного фильма - Лучше пидор на рее, чем акула в трюме!!!!

Александр К.

Прикольный фильм! Сейчас подумал, а какая из сцентам самая классная? Решил, что все... И Челентано в нем хорош!))))

Елена Киселева

Так давно смотрела, только помню Элизабет Тейлор, даже партнера не помню.

Андрей

Нет.

Елена Киселева

Говорю же ничего не помню

Александр

Дешёвый фраер в кепке мял на ей туалет, и Адриан прибавил обороты.

Андрей

😎

🇷🇺Anna😊

С Адриано Челентано, он же Элиа, он же тезка известного пророка. ))

Андрей

Какого пророка?

🇷🇺Anna😊

Ильи.

Андрей

Из библии чтоли?

🇷🇺Anna😊

Что ли. А откуда ещё, вы места знаете?

Андрей

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Да Челентано втрескался в неё так , что разводиться собирался.

Андрей

😎👍

Суфия Каримова

Хороший фильм,Челентано,как всегда,неповторим!!!!

Андрей

👏👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Адриано Челентано в 'Укрощении строптивого'

Андрей

👍

Майя Петрова

С Челентано. Супер актёр. Люблю фильмы с ним.

Андрей

👏✋

A@
Alek @

Элиа... или как там его? Андрюха, короче )))

Андрей

)))

A@
Alek @

и доканала ж она-таки его....

Андрей

В тяжёлой и изнурительной борьбе... не устоял.

A@
Alek @

вот нам посыл: нефиг бороться, когда преимущество явное... сразу сдаваться надо было )))

Андрей

Это он только в роли был такой.

A@
Alek @

ну ладно... а щас он кто и где?

As
Asen

да с ним..и не только на съемках фильма))

Андрей

😵 Как она могла?

As
Asen

..а он как мог?)) Женат ) Или М больше позволено?))

Андрей

Ему можно, а ей нет.

As
Asen

почему?))

Андрей

🤷‍♂️

Катерина

С ним))) Он даже чуть от жены не ушёл))

Андрей

Он бы и не сопротивлялся? Сразу бы согласился?

Катерина

В смысле согласился?))) Ему еще предлагать надо?)))

Андрей

А как надо?

Катерина

Никак)))с ними лучше не связываться)

Андрей

🙂

Александр Былков

это который машину перетанцевал

Ирина

Она замутила с челом. Челентано

Андрей

👍

Кирилл Морозов

С этим. У него морда лошадиная.

Виктор Шаламов

С Челентано, который Адриано.

Андрей

👏👍

Мирумир

с Андрюхой Челентаненко))))

To
Torkvemada

там королевское воспитание!

Мирумир

да.. спасателем старший был... короче все не просто так. Маму угробили. Могли как то обойтись...но , наверное, судьба.

To
Torkvemada

там все тайна!

Мирумир

мне кажется не... надо было родить наследников - нашли девственницу с родословной... а любил он не ее... испортили жизнь ему временно, и ... угробили Диану.

To
Torkvemada

истину говорите

Пани Малгожата

с Андрияном)))) Челентаном))

Андрей

👍 У меня рядом ещё два вопроса про Мути.

Пани Малгожата

ща гляну))

Наталья

С Андрюхой Челентановым

Андрей

👍

Наталья

😉

Андрей

😵

Наталья

😝