Fuad

российских детей, с малых лет обучают историей, им внушают жить как деды и прадеды, им внушают служить и подчиняться, это настоящее рабство, в свободной стране нет такого, в свободной стране есть любить свою родину и защищать её всей ценой, а не захватывать чужие территории по приказу президента, это и есть отличие

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

В свободной стране история не важна. Страну защищает профессиональная армия, а не обыватели. И страна, для людей, а не наоборот.
Ни Россия, ни Украина, далеко не свободные страны.

Вячеслав Чистяков

что Россия захватила назови? не знаешь так не пизди умный очень, кто учил америка вот кто развязал 9 воин на востоке , или не в курсе? посмотри кто

Fuad

я вкурсе, что вы натуральные ебантропы

Вячеслав Чистяков

ес обхсс

Натали Малышка

ВСЕ войны на Земле начинали тираны, диктаторы, узурпаторы власти. НИКОГДА войны не начинали ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

одно понятно....пукин хуйло

Наталья

Больной успокойтесь, Вам надо лечиться, хотя в Вашем случае вы безнадёжно

Fuad

вы будете меня лечить?

Наталья

В психушке таких лечат, обратитесь не тяните😅👌

Fuad

а я как раз тут, а вы кто?

Наталья

Путин не меньше😅 Приятных снов)))😉

Fuad

а массажа на ночь не бует?

Наталья

Угольчик только и баиньки😅

Fuad

халасо, я здю

Татьяна К

Вы живёте в своей стране и пусть у вас все будет так, как вам нравится...

Лола Ололоева

Это не твое дело, как воспитывают детей не в твоей стране

Вечеслав Дмитриев

американцам да британцам эти проповеди читай .

Бусинка..))) Я Женщина

Где так хорошо русский язык изучил.?

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно, паранджа, три жены или больше.. 😇😂😂

Fuad

не в этом смысле, а в том, что в арабских эмиратах хлеб в магазинах бесплатный и за безработицу людям платят минимум 600$, в России тоже могло бы быть такое, но такие как путин, вас всегда будут держать голодными, чтобы отправлять захватывать чужие территории

Бусинка..))) Я Женщина

Нам достаточно платят.. На хлеб хватает и на ваш урюк не заримся, своих русских защищает.. Вас же бесит, что мы без вас можем прожить, а вы, нет.. И лезите как тараканы во все щели..

Fuad

Бусинка..))) Я Женщина

Не чем возразить.? Почему не свою страну в пример ставишь, а Арабские Эмираты и этот дешёвый ролик.. О чем твой вопрос, задумайся, если пол твоей страны в России.. Или ты дешёвый бот.?

Галина Осташко

Вот Вас-то и не спросили))))

Fuad

я такой же человек как и все, почему чья то мораль должна быть превыше моей, почему моё мнение не должно быть? мы живём на общей земле, в конце концов мы все окажется в могиле, никто и ничего с собой в могилу не заберёт, а чокнутый путин видимо думает о том, что он в следующей жизни встретится с петром первым и скажет ему, вот ты не смог, а я смог. я читаю мысли путина, он шизофреник.

Галина Осташко

Ну да, вы главный *специалист* по медицине. Я говорила, заболеть можно от такой злобы. Это я вам как врач говорю

Fuad

во время войны у нас, вы задолбали нас в интернете, всюду кричали отдать армянам наши земли, все ваши тв провоцировали и пытались обманывать всех, вы забыли? вы видите только то, что вам выгодно, ни чести ни совести не имеете

Fuad

все оружия вы поставляли для них, чтобы они держали наши города в оккупации, вы не знаете или забыли? до сих пор идут споры, путин ворует с Кальбаджара и не дают туда пройти даже нашим журналистам, вы хоть знаете это? вы нам до сих пор не даёте покоя, не даёте нам возможности наладить отношения с армянами, путину это не выгодно, иначе он спалится на воровстве в открытую, вот на видео, как миротворцы тупо отталкивают наших журналистов и ничего предъявить не могут, так как они неправы.

Fuad

Россия террористическая страна, за счёт силы вы всё делаете, нет чести и достоинства, вы варвары, знайте это.

Ст
Старый

Даже так?