Полина Полено

эм, странно, человек не смог выдержать со мной диалога и ахнул меня в чс, кстати это не первая женщина на этом сайте

−1
Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ии? Что вы этим хотите донести до масс?

Полина Полено

до масс ничего, просто наблюдаю

Златка Золотая Она Же Зая

Но ведь вы не в свой блокнот записали. Значит хотели поделиться. Ну и занесли вас... О чем нам это?

Полина Полено

Так лично Вы ж мимо пройти можете, я может статистику собираю.

Златка Золотая Она Же Зая

Может.. Не может... Я спрашиваю для чего???? Что сложно ответить?

Полина Полено

Для наблюдения. Зачем столько вопросительных знаков? Сложно , не сложно - не обязана.

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно не обязана. Но быть понятной другими в разы лучше, чем быть не понятной.

Епифания

С Поленом трудно, наверное...

Полина Полено

Ну, птичка моя, фамилию не выбирают, она достается в нагрузку.

Епифания

Могли бы и поменять, или она вам дорога?

Алексей

Таких утырков здесь не мало

Ронни Джексон

Они чувствуют твою силу

Ронни Джексон

Соглашусь

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣