Гузель Гафарова

4 стопки монет: 5, 6, 7 и 19. 1 монету заменили - внешне не отличается от других. Как при помощи весов без гирь найти 2 стопки с настоящими?

Ответы
Иг
Игорь

прходили ещё в школе...и это в фильме каком то есть)))))))))))))

Иг
Игорь

как то накладывать...решение простое...

Гузель Гафарова

накладывать))) может в 1 чашу весов накладывать из 19 монет по 1, а во вторую все три по очереди)))

Иг
Игорь

гузь!!!!!!!!!!НЕ ПОМНЮ...

Гузель Гафарова

спасибо, посмотрим что ответит на это училка племяшки)

Иг
Игорь

во!!!!ей задай те ...))))))))))))))))ток ответ сначала найдите....правда я не помню.....((((((((((((