Инна

Если на вас ругаются, грубят и хамят, задавите их своим позитивом😊😊😊

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Логикой. Если не помогает, можно проявить агрессию. Атеист я, не подставляю правую щеку. Умею и в рыло заехать. Но, давно такого не было. С 1994 года.

Дрок Виктор

Пробовал, не давятся гады ... Вот ежели двухэтажным матом, в три секунды понимают что от них хотят, и что будет, если они этого не сделают ...

Инна

🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Пытаюсь. Но иногда такие попадаются, что хочется насрать им на голову с широчайшим позитивом. Почитайте мои комментарии.

Инна

Ок)

Sерый

ещё в молодости практиковал это на учителях..чем умильнее я улыбался тем раздражительней они становились..9-10 класс

Инна

😄👍

Sерый

✌️ сейчас правда стыдно за того себя..

Инна

Это естественно))

Вл
Владимир

Лучше донести до сведения, что Ругань- лай слова синонимы и это достойное занятие для бешеных собак.

Инна

До некоторых не донести)

Вл
Владимир

Но слышать это они имеют право.

Владимир Лоскутов

Это так, как нам следует поступить с эстонцами: они закрыли нам въезд, а мы им - безвизовую зону!

Николай

Если профессиональный хам, тролль, то позитивом их бить бесполезно, они его даже не читают.

Инна

Тьфу на него))

Николай

Есть и дамы этим промышляют.

Инна

Тьфу на нее тогда))

Николай

Это на них никак не действует.

Инна

Тогда игнор

Влади Мир

Нет.Могу скачать с них всё электричество и они утихнут.Могу усилить и назад всё вернуть.

Инна

Вы всемогущий?)

Влади Мир

Нет конечно. Я просто згаю больше чем среднестатистический человек.

Инна

Откуда?)

Влади Мир

Что-то сам знаю, что-то помогли вспомнить, что-то рассказали предки. С миру по нитке...

Инна

Как интересно

Влади Мир

Согласен.

Семён

Дам отпор без хамства, а вот как это будет выглядеть, будет зависить от ситуации ... )))

Инна

Ответ, достойный настоящего мужчины)) привет)

Семён

Здравствуй Инна ...!!!

Инна

Вечер добрый))

Семён

Сегодня был целый день на море друзья пригласили на обед, они обосновали, ь у моря с палаткой и создали там настоящий уют во всех отношениях.

Инна

Замечательно

Семён

Наконец-то, тре в Казанке готовили фаршированный перец

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна думает,что после срача в личный адрес ,можно вот так просто ответить позитивом?

Инна

Уверена

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты титан....пойду посмотрю комменты твои ...так сказать пример того как такие вещи делаются

Инна

😃😃😃

Ну
Нурсик

Или не обращайте внимание так как любая эмоция может повернуться в провокацию 👌😅

Инна

Да)

Андрей Ванеев

так и делаю. а лучше по обстановке - при алкаше со смаком выпью и закушу а ему не дам

Инна

Жестоко)

Андрей Ванеев

зато больше не беспокоят. на такое и денег не жалко

Липатов Александр

Ну конечно же согласен особенно если позитив весет пару тонн и сделан из чугуна

Инна

🤦‍♀️😃

Липатов Александр

Да что же в этом такого страшного,это же ПОЗИТИВ

Инна

На нем так написано?))

Липатов Александр

Ну написать возможно всё, например: " От меня с любовью и лучшими пожеланиями"

Инна

Отличная мысль))

Инна

😊

Валерий Довнер

Вспомнился анекдот : Я не Инна, я - Нина. Ей отвечает пьяный вдрызг : Ин-н-н-а хуй !

Инна

Тупенький анекдот

Вл
Владимир

Пусть там только вякнет что то мне противное. У меня в сарае вили позитивные.

Инна

ВилИ😃

Вл
Владимир

Ага, замаскировал, что б сразу не пугались.

Инна

😃

Юлечка Красатулечка

Да зачем мне это надо? Пусть остаются со своей руганью,грубостью и хамством!

Павел

Или вдавить голову в стену, пока что нибудь не хрустнет под стон оппонента))

Инна

😱

Павел

😁

Аделина Свабода

Да. Бывает. Или юмором🤣 иногда хочется пошалить. Вроде сурьёзная дама🤣🤣

Александр Захаров

Нет. Одним позитивом вы не сможете. А вот добродушием да. Это разные вещи.

Инна

Почему?

Александр Захаров

Потому, чтг когда с вами так обращаются признак у вас внутри гнев, презрение, обиды. Давят вас внешне, чтобы унизить гордыню. Только с чувством любви возможно подобное общение. В Добродушии и идет общение с любовью. Просто в позитиве этого нет.

Инна

Вы неправы

Александр Захаров

В чем? Поясните.

Наталья Юсупова

Я оплавлю их своим молчанием.Им будет обидно,что-то не ответила тем же.

Инна

Ок)