๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Смотрю мультик Маша и Медведь и не понимаю, как родители могли оставить это животное с медведем ?

Ответы
Алексей Миндлин

Этот мультик создан режисёром по реальным событиям. За персонаж Маши он взял ону девочку, за которой наблюдал, отдыхая на море. Так она там, как только начиналось утро, приходила на пляж, и начинала со всеми играть, хотели они того или нет. Естественно, люди кто куда!.. Кто в море, кто в плавь до буйков, а кто и в песок закапывался от неё. Так и родилась идея. По телеку показывали.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

удивительное рядом 😉

Музыкальный Кот 🐈

В "Том и Джерри" постоянно кот огребал от мыши, а иногда еще и от собак. В "Ну, Погоди!" Волк огребал от зайца. А теперь еще взрослый, здоровый медведь мучается с маленькой девочкой. Всё новое, как говорится, это хорошо забытое старое

Музыкальный Кот 🐈

Не удивлюсь, если лет через двадцать появится мультсериал, в котором например, лиса будет огребать от бурундуков или белок

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И тема прессинга актуальна не первый век. Типа пусть салажата с пеленок спокойно реагируют.

Валерий Гусев

Это суперТо что с этой Маши был прототип...Это факт.Похожу девочку и я однажды пережил отдыхая на море))) Когда она уехала------ее ДОЛГО помнили)))))) И главное сверх дружелюбна была)))))) мультик))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Всегда приятнее наблюдать такое поведение, чем быть объектом внимания такой особы.

Валерий Гусев

Та моя особа достала не меня одного.Она поимела ВЕСЬ берег!!!!!!!)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я думаю это лидер по жизни. Неугомонная и всегда живущая в рамках собственных интересов, и интерес к жизни очень большой. Успех ее союзник.

Валерий Гусев

Она была не лидер) Настоящий гегемон))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

С таким жить нужно не сопротивляясь. Достичь можно большего.

Валерий Гусев

Маша-реальный прототип......Авторы увидели ту девочку на пляже.......С нее и списана та героиня...Подобное и мне довелось видеть.И то же на море.Все люди тихо стонали от ее доброты и заботы))))

Станислав

Вопрос, конечно, старый, многие его задают, даже не задумываясь над смыслом сказки по настоящему. А у нас она запрещена к чтению и показу наравне с другими.

Veyriii

меня просто интересует , даже не то , как они оставили это животное с медведем , А КАК ВООБЩЕ , ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОНИ ОТПУСКАЮТ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА В ЛЕС?

Лаура Каменских

Мне кажется, её родители просто хотели таким образом избавится от неё...Но, видимо, они несколько переоценили медведя и недооценили саму Машу...

Игорь Морозов

согласен...после нескольких просмотров, так захотелось этой чиканутой дать по башке!!.....ещё удивляюсь Мишиному всепрощательству и терпению!!!!

Игорь Морозов

"грабли" по имени "МАША" будут искать другое приложение сил (медведя) Медведь будет искать "такое место", где нет грабель.....нормально, в общем-то......и так будет до тех пор, пока "грабли" не найдут своего "грабельщика"....))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Замкнутый круг?

Игорь Морозов

прекрасная сказка...хороший мультик....выводы должны делать читающие и смотрящие....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Делать выводы любят за чужих. Свои выводы делать не любят.

Игорь Морозов

ну, и ладушки! пусть смотрят Ледниковый период.....может там чувства проснуться.....

Сергей Рыжий

а где вообще её родители и почему она не растет почему бы волку не съесть её, где это видано что медведь такой добрый.. эх я разочарован в жизни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

То ли еще будет!

Viktor Nnn

что там за животное? ребёнок же! волки и то не всегда едят ребёнков, иногда воспитывают их полезными членами волчьего общества 😃

Сергей Гринчак

Прикольный, вопрос! В нём-же и ответ! Если такое животное , с медведем вытворяет чёрт знает что, что тогда оставалось родителям?

Ag
Agafon

меня вообще волнует где все её взрослые уже который сезон..)) шляется по лесу одна, пугает всех..) и вообще она в папу пошла..))

Ольга Денисова

Да не только отпусть. А искать.да кроме сестренки к ней в гости ни кто и не приезжал. А мож ее на перевоспитание отправили?!

Максим Спев

ну это же мультик )) я смотрел недавно с племяшкой этот мультфильм ухахатывался вместе с ним. отличный мультфильм сняли.

Максим Спев

что за фильм?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

угнать за 60 сек. там просто качество супер

Максим Спев

а да смотрел хороший фильм надо будет как нибудь еще посмотреть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я предлагаю именно смотреть в 60fps и на большом экране. Потом напишешь.

Максим Спев

хорошо

Владимир Шибнев

И не поймёшь, этот вопрос не должен возникать: у сказки свои законы, по которым развивается действия и живут её герои

Дима Y

Ну видно достала родителей , вот и решили пусть мишка воспитанием займется... и ему кажись не по зубам это дело 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это так кажется. В каждый раз она чему то учится у него.

Дима Y

🙂

Лю
Любовь

да, есть мультики современные- просто ужас. Ну чему может научить ЭТА Маша? Невоспитанная сумасбродка...

Анатолий Жданов

Недавно по ТВ показали фильм "Девочка и лев". Так, вот, лев часто приходил на помощь девочке. Это как Вам?

Сергей Алексеев

Еаверное первую серию не смотрели... Родители не в курсе, куда она ходит... А то бы пустили его на шкуру...

Сергей Андреев

Да уж, тоже нахожу в этом садистком мультике мало познавательного для взрослых, ну и для детей тоже)