๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Смотрю мультик Маша и Медведь и не понимаю, как родители могли оставить это животное с медведем ?

Ответы · страница 4
В*
Виктор *****( Москва)

Это ещё что...Посмотрите про волка и Красную шапочку...Ахнете! 😄

Алексей Шутов

Здесь родители творят,что хотят)))В другой сказке по другому!!!

Алексей Шутов

Там где папа козёл))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Что и такая есть? Прям как в жизни)))

Алексей Шутов

Волк и семеро козлят!!!))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Здесь все жизненно, кроме самих козлят

Алексей Шутов

Да.

Валентин Алексеев

С этого мультика надо начинать каждый урок в старших классах.

Танечка Танюша

Так, похоже, ещё и доплатили, чтоб Машу Миша назад не вернул)))

Валерий Витковский

Ничего, она еще допрыгается на кровати медведя, но это для 25+

Скетч Тернер

ну а как маугли в джунглях ? там вообще зброд животных диких)

Владимир Гончаров

А их по моему уже нет в живых... животное с ними справилось!)))

Бахром_С

Звонок телефона, из трубки; "Машу можно?", думаю "Миша звонит"

С.
Сергей .

Посмотри "Кастинг Пьера Вудмана" там намного все реальней))

С.
Сергей .

Намного круче, рекомендую))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня уже завтра. посмотрю завтра. хорошо?

Валерия Никонова

они не с Медведем ее оставили, а с козлом, собакой и свиньей

Юрий Суровегин

..но сколько радости нашему внуку-ему скоро 1 год и 8 месяцев

Геннадий Смирнов

как медведь еще живой с такой девачкой у вас не возникает а

Татьяна Смирнова

Потом медведя придётся лечить в клинике нервных болезней.

Александр Луньков

Да, да...Чиновники тоже это усмотрели, запретить пытались)))

Елена Кузьмина

а я хочу быть такой как Маша, а муж, чтобы такой как Медведь

Ирина

она полная идиотка..детям нельзя такой бред показывать...

Валентин Круглый

и я удивляюсь.да ее отсадить от медведя,когти переломает

Александр Симоненко

Лучше Симпсонов смотреть,если в этом мульте видиш жесть!

Иришка Терёшкина

Я не фанат этого мультика, поэтому незнаю что ответить 😞

Екатерина Бострикова

Это всего лишь мультик 😄
Не стоит искать глубокий смысл