๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Смотрю мультик Маша и Медведь и не понимаю, как родители могли оставить это животное с медведем ?

Ответы · страница 2
Alfred Melkon

Это вообще извращёный мультик !! Он ничему не учит просто делает из детей , не хочу выражаться .!

Надежда Никифорова

))))))) точно!!!!! родители её сами к медведю и отправили!!! ну это животное и медведя с ума свело!!!!

Ни
Николай

Да тоже удивляюсь. )))) а самое главное ведь она замуж когда нибудь должна выйти))) бедный муж)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вряд ли у такой будет муж, скорее прислуга.

Андрей Теслев

ОНИ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ОНА САМА ОТ НИХ СВАЛИЛА.ПРИКИНЬ КАКАЯ МАШКА А ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..... А ИХ ДВОЕ

Дана

медведь со съехавшею крышей.в дурдоме понял почему.дед с бабкой машу в лес послали.к нему

Анфиса Фахрутдинова

Но это же мультик. И все там придуманное. Бывают серии очень даже поучительные для детей.

Оксана Богомолова

У меня такое же чудо, даже внешне похожа, поэтому и мультик этот мне смешным не кажется...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тогда это вам в урок: мол посмотрите на себя со стороны!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

она же тоже их нянчит. внуки всегда слаще детей. дети как игрушки. а внуки - это и есть настоящие дети

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

можете смотреть на маму и видеть себя в будущем

Оксана Богомолова

у меня муж очень спокойный, надеюсь хоть внуки в него будут 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

два огня в одном семействе это невероятно. две противоположности притягиваются.

Владимир Гараган

Учитель в первом классе спрашивает детей: кто самый страшный в лесу? - Дети хором: - МАША!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в общем неплохо. ваша не хуже, надеюсь

Владимир Гараган

Лаззат, а на чём мы остановились в переписке? (что то с памятью моею стало)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы такой редкий гость в отличие от меня. так что я тож не помню. это неважно. можно продолжать о новом. ведь в жизни много общих тем

Алексей Токарев

Когда они приедут из отпуска - Маша двадцать раз подумает, стоит ли возвращаться 🙂

Michail Velicko

Мне интересно другое, есть ли у Маши родители. Их не показали не в одной из серий.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

от нее даже родители сбежали

Michail Velicko

Есть большая вероятность что так и есть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

либо у них свои объекты для "любви".

Michail Velicko

Очень (хорошая) семья выходит.

Борис Грабовский

Сказка, но в ней намек... не будешь слушаться то жить тебе всю жизнь с медведем.. 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я прочитала ваши вопросы. они трудные для меня. увы

Борис Грабовский

Но осиливает путь идущий.. во первых это расширяет познание, потом ваш IQ ...и предотвращает раннее старения мозгового вещества..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно. я знаю. вернее читала

Борис Грабовский

Дерзайте познание - мир к здравому старчеству!

Борис Грабовский

Заходите и я всегда рад общению! Вам спаси бо! 😉

Арман Жылгелдi

И дети ведут себя после этого мультика как возле медведя, а рядом с родителями...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

их нужно баловать до пяти лет

Алексй Поросков

Это животное - беспризорное, а вот интеллигентного медведя даже несколько жаль.

Юлия ********

Не люблю этот мультик и смысла в нем не вижу.... Мне ближе советские мультфильмы

Павел Балтин

ну так самим с ним оставаться уже было невмоготу - может, надеялись, что съест

Роман Кустов

раздражает этот мультик. уже как полтора полтора включаю его своей младшей.

Роман Кустов

дак ей всего 3 года. не знаю)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они все в это время на это западают

Анатолий

этот мультик дети воспринимают как наглядное пособие - вот в чём ужас-то...))))

Яна Муратова

Я не смотрела мультик ну животным вы называете Машу? Или я не понимаю что то

Ruman Zade

воо я тоже так думаю. бедный мишка. еще и волки и зайка и хрюша все попадают

Александр Дерюшев

ну зачем вы так... хороший мультик, вот в Ну погоди жестокости много было...

Александр Дерюшев

да обратите внимание - в каждом выпуске Волк испытывает боль и страдания

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А! Точно! Меня всегда это возмущало в детстве. Хотя в сказках это частое явление . Хоть у Андерсена, хоть у Гримм.