Бауыржан Матаев

Почему жены лезут не в сое дело ?

Ответы
Галина Зубакова

Это вам кажется, что это не их дело. С женами надо разговаривать, держать их в курсе дела настолько, насколько вам нужно. И тогда у них будет ощущение, что они контролируют ситуацию. И поэтому не в свое дело лезть не будут.

Стас Каназирский

Не все!(редкость) Воспитание вот и всё!Как себя вела женская особь которая являлась авторитетной для взрослеющей девочки в отношении партнёра так и она в будущем будет себя вести!Модель поведения!

Ульяна Троянская

Потому, что муж создал для неё тревожную ситуацию. которая грозит ей потерей базовых ощущений защищённости и безопасности.

Александра Ерошкина

если уж жена...так дела должны быть общие- она ведь волнуется не просто так.просто так бы за Муж не пошла

Светлана Кропачева

В семье не своих дел не бывает в семье все проблемы и дела общие если порознь то это не семья

У вас все дела общие что твое то и ее) по этому она в свое дело лезет))) как ни крути)

Ол
Оля

если это Ваша жена то она имеет полное право лезть к Вам когда ей вздумается

Ольга Фасхиева

тут конкретно по ситуации разобраться нужно: что ваше дело а что общее)))

Бауыржан Матаев

Выбирать гайки

Ольга Фасхиева

)))))))) проявляет заинтересованность в ваших делах, хочет помочь, хочет чтобы в семье были общие интересы например. Представьте: (сколько у вас человек в семье? предположим 3-4 норм) Сидите все на полу в кружочке и каждый себе гайки выбирает-прелесть, идилия семейная)))

Бауыржан Матаев

Ага прелесть мы с супругой выбираем подушки с кружевами и постельные принадлежности

Ольга Фасхиева

)) вот-вот молодцы. кстати вот вам и ответ-когда вы планируете в гайках поковыряться-жене намекайте что ей для похода куда-нить наверно новые туфли пригодятся или что она пока отдахнуть пока может и в салон куда-нить сходить.. и все будут довольны))

Оленька Оленька

Хорошим жёнам всегда есть до всего дело) а плохим просто всё равно!!

Алена Терентьева

что значит не в свое? если она жена значит ваши дела это и ее дела:)

Татьяна Василевская

Если я жена и у меня естьМОЙ МУЖ. ЗНАЧИТ ЕГО ДЕЛА , ЭТО МОИ ДЕЛА

Бауыржан Матаев

выбирать болты в строительном магазине Ваше дело

Татьяна Василевская

Я и ремонт , в принципе, сделаю если надо.

Бауыржан Матаев

ответ принят, у меня комментариев нет

Джамилюша- Красотуша

Дорогой, а зачем женился-то?)))) теперь все дела у вас общие)))))

Бауыржан Матаев

потому что надо было

Джамилюша- Красотуша

Ну, тогда и приоритеты менять тоже надо

Бауыржан Матаев

нет надо менять отношение жены к мужу

Яна Андреева

Так как ты муж, и вы единое целое, значит это и ее дело тоже!

Елена Сальникова

Интересно в какое? Если вы муж и жена, то дела у вас общие

Бауыржан Матаев

знаете я жалею что задал этот вопрос

Наталья Евлашева

Если жена. То у нее в плане Вас не бывает не своих дел.

Лариса Олейникова

на то они и жены
....это лучше чем вообще безразличие

Вера Гаенко

можеьт им интересно чем занимаешся или любопытно?

Бауыржан Матаев

я думаю они думают что мужик без нее ни чего не сможет она типа рулит

Вера Гаенко

эта тваё мнение извени

Вера Гаенко

ок

Юлия Демидова

Вот как интересно, что значит для вас не свое дело?

Бауыржан Матаев

лезть к мужу и советывать и еще даже спорить какой болт или гайку купить и строительные инструменты, хотя сама она далеко не строитель а экономист

Юлия Демидова

А ну все очень просто, она сама не понимает где границы)) она сама не знает для чего жена и муж в доме и где чья ответственность)) поговорите с ней спокойно )))

Антонина Бойко

Если Вы так считаете, то Вам нет смысла жениться.

Антонина Бойко

печаль

Бауыржан Матаев

нет я счастлив

Антонина Бойко

тогда зачем такие вопросы задаете?

Бауыржан Матаев

Хочу жить счастливо и конфортно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у мужа и жены должно быть все общее, даже дело

Бауыржан Матаев

а как Вы относитесь если муж Вам будет выбирать лак, колготки и т п. 👿

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к этому я отношусь отрицательно, но советоваться или делиться все равно нужно

Бауыржан Матаев

ааааааааа