╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Власти Таджикистана жалуются, что гражданам страны массово отказывают во въезде в РФ.А что случилось??????😼

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Новость, конечно, хорошая, да только само решение слишком запоздалое. Сколько лет они у нас беспредельничали, а мы только очухались. Эту дебильную статью в Конституции о "Разжигании межнациональной розни" надо вообще отменить навсегда! Ею очень умело пользуются все эти "гастеры" и различные диаспоры, по сути являющиеся мафиозными кланами. Слишком медленно раскачивается наше руководство.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у нас машина медленно разгоняется,да и СССР во многих живо ещё

Ирина Славянка

Таджиков и узбеков в России до хера и больше! Пусть живут в своих республиках! Мы же к ним массово не едем.

Галина Коровина

Первое, теракт в "крокусе" , второе , они оборзели, решили жизнь в нашей стране, но по своим законам.

Алекс Венцель

Не нужны они здесь со своей верой и своими порядками...Того и гляди народ возьмётся за вилы...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мудаков в аулы...есть и ЧЕЛОВЕКИ)Дворника, который вчера помог людям выбраться из пожара наградили.Знаете чем? Картину и бл*ть грамоту. Картину, Карл. Кому то медальки раздают просто так, а кому то за поступки всего то картину😧.Что он с этой картиной делать будет?и ср*ная грамота ему ни к чему. У него жилья то толком нет даже.Дали бы деньгами хотя бы, можно и вид на жительство помочь оформить. П..ц как отблагодарили Зовот его Олимжон Ибрагимов. Он из Узбекистана. 😡 Злой журналист

Маргарита Злющая (77Мск)

А случился контроль въезда и таможенный контроль. А так же цель посещения.

Вл
Владимир

делать таджикам здесь не чего и кто жиет в РФ выгнать домой.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

я ответила.вам прозрачнее? я вдова,но любовь не ушла.Вот такой парадокс.Ещё прозрачнее...никого не исщу,самодостаточна.

Вл
Владимир

и как давно вдова

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам какая разница?

Вл
Владимир

все пока

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

пока пока

Владимир

РФ мотивирует это недоработками миграционного закона...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

по моему есть простое правило,со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит.Промолчу уж о главном.

Владимир

Может все и так, но... пока все в РФ на их стороне... увы.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы озвучиваете только от себя.за всех говорить -неблагодарное дело😉Доброй ночи

Владимир

Да пожалста.

Владимир Жиров

А зачем граждане Таджикистана хотят ехать массово в РФ?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и ещё угрожают,что через пол года засрёмся без них🙃

Владимир Жиров

Почему угрожают? Почему засрёмся?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

даже разбираться вчера не захотелось....хохлов хватает для ментального срача.

Та
Татьяна

а кому они придумали пожаловаться? даже интересно.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да да Власти Таджикистана жалуются, что гражданам страны массово отказывают во въезде в РФ. В МИД Таджикистана заявили о массовых случаях отказа во въезде в Россию гражданам республики. Об этом было сказано во время встречи в Душанбе с послом РФ Семеном Григорьевым. В дипломатическом ведомстве азиатского государства рассказали о сложностях, с которыми в последние недели сталкиваются граждане страны при пересечении государственной границы РФ. МОЛОТ ( ) Подписаться (

Та
Татьяна

приучили на свою голову. а нужны визы, как со всеми цивилизованными государствами.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

+ знание языка,психологическое здоровое состояние,рамок уже много,где они косячат.Главное - разный менталитет.Сидели бы лучше дома.

Та
Татьяна

🤝

Суфия Каримова

Может так и надо,Белоруссия же обходится без них!!!

Геннадий Федоров

Кошка с мышкой обручилась,все, халява кончается.

Геннадий Федоров

Я сам живу не в России,но сестра рассказывает,у нас этих спецов быстро провожают по своим аулам.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

провожать есть кого ...нива непаханная

Геннадий Федоров

Ну сейчас за малейшее отправляют на родину,даже граждан России ,которые приобрели граджанствао.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

сейчас много непонятного...

Геннадий Федоров

Времена тяжелые,но будем надеяться,что не на долго.

По
Полина

Не знают теперь куда деть ценных специалистов !

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

говорят,"засрёмся" через пол года...куда же нем без них🙃

По
Полина

Я вас умоляю! 😁А то у нас тротуары блестят,,

Ba
Baltico

Негров разных завозить теперь будут, уже договорились на 3 млн чел.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Путин говорит о роботизации ,в притоке мигрантов спасения не ищет .

Ba
Baltico

Ага, роботы будут дома строить 😜 и внутренней отделкой заниматься

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну дык таджики кричат,что через пол года без них засрёмся.Интересно,а у негров как будут принимать знание русского языка?или на те же грабли?

Ba
Baltico

Без понятия....будем посмотреть

Владимир Беккер

после теракта.Пройдет время и снова разрешат

Вера Гудкова

Много случаев драк с плохими последствиями.

Вера Гудкова

Вначале они были очень дружелюбны, что случилось?

Вечеслав Дмитриев

как ехали так и едут . это для народа байки …

На
Надюфка

Как будто они с разрешением туда заезжали ..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот вот...а придётся...или с разрешения или мирно жить на Родине

На
Надюфка

Пусть на родине живут , так им будет спокойнее..

Ал
Алекс

Правильно, пусть свою страну обустраивают

Мишка Квакин

Власть пусть поднимает экономику у себя

Татьяна *

Ага... ачотакова... стреляли.... ну так чо....

Ма
Марина

Даже не верится! Неужели это случилось?!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

говорят через пол года засрёмся без них

Сергей Павлович

У нас людей маловато. Без них не просто будет. Но и они уже совсем обнаглели.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

может просто мусор бросать в урну и снег расчищать ? дом построить?

Сергей Павлович

русских много хотят приехать , но им гражданство почему=то плохо дают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да,наверно хлебнули здорово. Вы не первый говорите. Кирилл Фёдоров и по протекции Шайго не может получить гражданство.

Ba
Baltico

Богатая Россия своим, русским соотечественникам из бывшего союза не может гражданство давать без бюрократии....Лажа какая-то.... Евреи молодцы, за 6 секунд гражданство евреям дают и бабки подъёмные....уже почти 10 млн населения собрали