Николай

вычитал в интернете что если мужчина дома готовит еду то таким образом он компенсирует свою слабость в пастели,,,,,,,глупость конечно --многие так и ответят----но что то всё таки в этом правдиво

Ответы
Юлия Артемьева

Я всегда называю своего мужа "маньяк", действительно это так. Но когда он (редко) приготовит суп или другое блюдо - это так вкусно! И как то в день приготовления супа маньячность его в постели не уходи.

Николай

опасный у вас муж

Танѩ

У меня брат офигенно готовит и печет)))и главное-любит это дело))))жена его ни в какие сравнения не идёт и что-то я не замечала,чтобы она жаловалась на него в плане интима)

Андрей Лященко

А при чём тут вообще мясо ? если умееш готовить то и из топора кашу сваришь такую что пальчики оближеш .

Николай Богомазов

Но есть определённые блюда где мужики сильнее, а есть где женщины.

Андрей Лященко

Нет такого есть блюда которые готовятся в походе и быстро там мужчины просто оказываются чаще чем женщины неболее .

Танѩ

Я даже слушать этого не хочу (

Андрей Лященко

Более двуз раз в год ходите в длинные походы в горы или на сплав ?

Lady Winter 🇷🇺

Что именно тут правдиво? По мне, так это оправдание тех кому не охота готовить. Но. Ведь каждый взрослый человек должен быть способен накормить как минимум себя..

Антон Короткевич (Питер)

Что-то? Что именно? Я готовлю лучше, чем жена, при этом она орёт - "Отстань, заеб.л!" И это в прямом смысле)))

Николай

я тоже встречал таких,в молодости помню пытался одну спаить что бы отжарить,в итоге она меня домой волокла

Антон Короткевич (Питер)

ВОООТ! Из той же серии)))

Николай

прям гордость за наших РУССКИХ жёнушек 😁

Антон Короткевич (Питер)

Не то слово!🤝

Николай

🤝

Елена

Что именно из этого вы считаете правдивым? Знаю мужчин, которые хороши в постели и умеющие готовить.

Николай

здесь немного другое ,,,,это из той оперы как я понимаю --когда мужчина готовит дома убирает,стирает

Елена

Ну так вы сразу четко обозначайте свою оперу, чтоб непоняток не возникало.

Николай

это не моя опера----я же чётко на начеркал ---вычитал в интернете

Елена

Ох уж этот интернет...🙂

Николай

это точно😁

Кsюnя (Оксана)

Глупости, если с женой разные графики, то голодом сидеть, но доказать непонятно кому, что он огого?

Николай

точно точно💪

Планета

не правда! лучшие повара мужчины! а сытый и довольный мужчина не может быть плох в постели

Я Счастливая

Нет. И по своим любовникам, которые у меня были, могу с точностью утверждать обратное.

Грета

мужчины просто готовят вкуснее. поэтому все настоящие повара исторически мужчины

Епифания

Это полная чушь! Лучшие повара Мира - мужчины, они совсем что ли в постели никакие?

Николай

я тоже так думаю---хрень какуе то пишут в интернете

Сила Ветра

😁 Что ж.. не каждый жеж художник... Да и художник не каждый в пастели силён...😂

Николай

что верно то верно😂

Marina Davidivskiy

Ничего. Это говорят те кто мнит что мужчины не должны это типа не их дело. Бред.

Николай

главное желание ---типа музы😁

Marina Davidivskiy

😄😄😄Муза это хорошо.

Николай

пойду что нибудь приготовлю----что то проголодался😁

Marina Davidivskiy

Отлично. Приятного аппетита ☺️

Николай

спасибо🤗

Яна

Последний аргумент, чтобы унизить, когда за уши притягивают постель. )))

Николай

воопщ😢е не понял

Яна

Бывает ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если ни там ни там ничего, что они компенсируют в этом случае?))

Николай

одни живут😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С мамой?))

Николай

если с мамой то повезло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и не повезти. Но в основном везет.

Николай

маме только не легче

Сварожич

Готовит тот у кого есть больше времени и лучше получается.

Alla Lala

и не только в постели..но и в жизни он слабак и неудачник.

Николай

вот это ответ я понимаю-----РЕСПЕКТ

Alla Lala

спасибо ))) мужчина нормальный семью обеспечивает..а не дома кашеварит )))

Николай

согласен на сто процентов

И*
Ирина *Z

Может назовете хоть что то? Примеры из жизни, например..

И*
Ирина *Z

А если она работает, и смена до поздней ночи? Тогда как быть? Фигня это все.. Самостоятельность и самодостаточность - вот показатель мужчины.

Николай

это другое --когда жена работает,болеет и тд и тп -----когда жена свободна ,дома,а муж готовит?

И*
Ирина *Z

И что такого? Не вижу ничего ужасного..

Николай

как ничего ужасного??????????????у этой женщины не муж у неё ПОДРУЖКА

И*
Ирина *Z

Нет.. У неё муж. Который может ей приготовить ужин и удивить романтикой

Ан
Анна

чушь какая то, а кто не готовит прям гиганты секса 😂

Ан
Анна

одни понты 😂😂😂 жену обеспечил?

Ко
Константин

ну да в итоге тебе потом вырастут дети и скажут жил кутил с ьратвой в гараже и гуляй теперь в старости папашка на хрен

Николай

да воопще кругом одни понты--не только здесь

Ан
Анна

там жены скорее всего нет

Николай

где там?

Сергей Глущенко

Я готовил чтобы ЛУЧШЕ дала!!! И пАстель тут не при чем!

Николай

а бывает хуже дала😂

Склифосовский

Судя по репликам вы слишком высокого мнения о себе))))

Николай

судя по аве ---вы действительно склифосовский