How Are You ?

В Госдуме назвали россиянок, которые не хотят рожать — эгоистками.
Карьерный рост и самореализация не отвечают традиционным ценностям страны, а 20% чайлдфри выросли на системе без ценностей и идеологии, — заявили депутаты. А это как ?

Ответы
Ирина

На самом деле, дурочки захотят. Только позже. Когда уже не смогут. Это печально. Я таких знаю и вижу. Я старшую дочку в 17 лет родила. По залету. В сложный 91 год. И ни разу об этом не пожалела. Иногда первый раз заканчивается родами) А, мудрые дурочки сделали аборт. Потом второй. Потом еще. И еще. А потом, не смогли родить. Годы прошли, а ничего не изменилось. Поверьте, страна и ценности здесь не причем.

How Are You ?

Я одно могу сказать .. Это точно не дело Думы и не депутатам решать , рожать или нет и а каком возрасте .

Ирина

Именно. А дуры были и будут во все времена. Они всегда себе трудности найдут сами.

Анна Осокина

В сложный 91 год умные уже знали, как не делать аборты и предохраняться. И не рожать в 17 лет, а встать на ноги, получить образование и создать материальную базу. И потом все прекрасно успели.

How Are You ?

Я вообще не понимаю , как в любое из времён , можно женщину заставлять и принуждать рожать ? Как можно взымать налог на бездетность ? Это вторжение в личную жизнь человека .

Ирина

"В сложный 91 год умные уже знали, как не делать аборты и предохраняться."- цитирую Анну. Бесспорно знали. Умные. Я была глупой дурочкой медалисткой. Залетела со второго раза. И ни разу не пожалела. Мне 50. А Юльке 33. И внучке 14. Тем, не менее, у меня два высших образования и очень высокооплачиваемая профессия. Несмотря на то, что в роддом и с первым, и со вторым ребенком, меня привозили после лекций. Дежавю. Разница лишь в предметах. Старославянский и высшая математика. Кстати, сейчас я преподаю во втором Вузе. А что успели вы ?

Λακσμι

Это норма. Во все времена девственницы-холостячки и монашки не рожали.
И даже в Библии написано, что лучше хранить девичество, чем вступать в брачные отношения.
С какого перепуга решили всех обязать рожать - это странно.

How Are You ?

Какая разница . Накажут природу .

Λακσμι

Ну, ладно. Разве ж я против. Пусть выдадут мужа нормального, чтоб было с кем растить.

How Are You ?

Про мужа ничего сказано не было . Кстати уже и церковь говорит , что даже если изнасиловали , то должны рожать .

Λακσμι

Если изнасиловали, то уже пофиг - надо рожать. Здоровью без мужа уже всё равно хана, поэтому лучше умереть прямо в родах.

Λακσμι

Это милосердно в отношении женщины. Ребёнку без отца в любом случае будет плохо.
Но есть вариант - удалить матку сразу после родов. Тогда и женщина мучаться не будет и ребёнок будет под защитой матери (которой не надо будет искать хер (потенциально опасный для ребёнка) насрав на своё дитя).

Мо
Монро

Карьеру без риска для семьи могут делать только мужчины. А от женщины общество ожидает несколько иного-самореализации в семье.

How Are You ?

То есть женщина обязана быть примитивной самкой ? Я правильно выразился ?

Мо
Монро

Чтобы вести домашнее хозяйство, быть опорой и поддержкой для мужчины, быть ему интересной 🙂, воспитывать детей, нужно иметь хорошее образование.

How Are You ?

Правильно . А к чему Дума призывает ?))

Мо
Монро

Я не слушаю Думу

Фе
Феликс

Кто не хочет рожать должны быть отправлены на Исламский Восток на три года ...три ребёнка как минимум родятся...гарантия!!!

−1
Давыдов

А как вы думаете. Нет основы и воспитания создавать семью по принципу пар не на корысти и расчёта. Дальше будет хуже..

Серафима

Всё дело в том, что сейчас рожают те, кто родился во времена, когда было маленькое воспроизводство населения. И всё

Наталья Наталья

Пусть с себя начинают - выбросят дипломы, уволятся из Госдумы и начнут наяривать детей.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже нет тех дурачков, которые 50 лет назад слушали и слушались придурков из госдумы.

Григорий

Видимо делают расчёт на то, что мясо будет нужно для войн будущих поколений

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да пусть хоть пирожочками называют, лишь бы румяный бочок не кусали 😇

За
Зас-48

Стране нужны герои, а размножаются шариковы и вступают в ряды баранов

Xx
Xxxxxxxx

Сложная тема. У меня один ответ - оставьте женщин в покое.

Ирина Цветкова

Ещё бы финансово обеспечить детей без карьеры матерей.

How Are You ?

Ну видимо это не особо интересует .

Ирина Цветкова

А потом попрекать и детей отбирать, так как не могут матери обеспечить или нанять няню за те копейки, какие она будет зарабатывать не построив карьеру и поэтому дети останутся без надзора

На
Наталия

А ты и в Госдуме сидишь, милок... вот ты какой прыткий😁

На
Наталия

Дебил

На
Наталия

Ты дебил

На
Наталия

Не кури всю дрянь, плохо на тебя влияет.

How Are You ?

Ты настолько заботлива ко мне ? Сестра милосердия , так беспокоишься ? Хорошо .. расскажи мне что хорошо на меня влияет ? 🤔

На
Наталия

Спи иди

Ев
Евгений

А у них кроме разворовывания казны, какие ценности.

How Are You ?

Думаю только те которые украли .

Ев
Евгений

Они там все что в думе, что в кремле одним миром мазаны.

Константин Саратовцев

Те, что в Думе, они на другой планете живут, родной.

Ал
Алексей

Это уже массовый психоз политической системы.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хз че этим больным людям в голову бредет

Ру
Руфина

Кто фарш будет производить?!!

Böser Homlin

Они могут ляпануть. Достали

Böser Homlin

Знаю, живу в этом дурдоме) называемым Россия