Ла
Лапочка

Ваш любимый запах (не духи), а например: озона после дождя, скошенного газона, антоновских яблок ...?

Ответы
Озорной Чертик

Небо сегодня - как будто кто выстирал!
Синь благодатная льется в глаза,
Пахнет антоновкой , жухлыми листьями,
"Осень,однако..." - философ сказал.

Мы ему верим,конечно, философу,
Слово его по значимости - вес,
Видя, как осень невидимым посохом
В груду червонцев раскрасила лес.

Она

Озона после дождя,морозная свежесть,запах моря, запах ночных разнотравий,запах чайной розы,бергамота, можжеаельника,чебреца,лайма, запах корицы,мандарин,кофе ,выпечки,шашлыка

Ла
Лапочка

Суперр

Михаил Апарин

У меня раньше с домой росли 2 больших куста сирени и мой любимый запах из детства это запах дождя и распустившейся сирени одновременно.

Ла
Лапочка

Да это очень сильный запах дурманящий

Михаил Апарин

Ещё какой)))

Диана Алейникова

Запах перед дождём.Да,странное название.) Вернее,это предчувствие и ,даже,смирение перед неизбежным,всеобъемлющим и....долгожданным) .

Александр ))

Это просто ожидание свежести...

Татьяна Генералова

аромат из улья пчел когда их откроешь и такой не повтаримый аромат всегда разный но вкусный с легка с дымком от дымаря

Кирилл

их огромное множество и самый любимый выбрать крайне сложно... скорее всего-это запах типографской краски.

Ирина Гавриловна

Фиалок,ландышей,роз,флоксов,лилий.Запах табака,горячего асфальта,печёного хлеба,ладана,ванили.....

Им
Имя

Запах должен быть ненавязчивым и временным, чтобы был любимым.....всё имеет свойство пресыщать

Екатерина Ламберт

Запах дочкиных волос, горелых спичек, шавермы из киоска, цветов на клумбах и черёмухи ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Даниил Новиков

иногда бывает даже сигарета как то так пахнет, что возвращает к первой в жизни затяжке

Сергей Л.

Мне нравится запах жидкого мыла Натурале, он пахнет свежескошенной травой!

Леонид ~Dragon~

Запах женщины,естественные и натуральный,без всяких примесей химии)

——
— —

Море, груши, хвоя, эвкалипт, жасмин, и когда вкусняшка готовится 😋

Петр

Вечером запах белой акации... Особенно перед дождем. Запах лета.

Музыкальный Кот 🐈

Скошенная трава, кстати, да) Еще запах бензина, и запах ванили)))

Руслан Ахмедов

Запах сладких женских духов с примесями фруктов самодельные

Где Ты Там И Я

Люблю запах озера, особенно, когда в нём отражаются звёзды...

Ла
Лапочка

Здорово!

Где Ты Там И Я

Люблю запах огня, не дыма, это большая разница во вкусах. А ты любишь запах палёной резины?

Сергей Ермаков

Скошенная трава, и запах после дождя. Запах метро ещё люблю

Ла
Лапочка

Метро?

Михаил Василенко

Свежесть после дождя..(кроме осенних проливных,затяжных)

Верю-В-Атея( Он)

Запах хорошего кофе, а ещё люблю запах соснового бора.