Юля

Помогите, а-а. На планшете (samsung galaxy tab 10.1) "сломался" буфер обмена. Ничего не копирует, ничего не вставляет. Если с приложения, типа ВК пытаюсь скопировать, вылетаю. Просто - показывает значок "буфер обмена" и все. Сам буфер тоже не открывается. Вот что за х.ь, а? Как исправить? Интернет ничего путного не дает.

Ответы
Парапампам

Сделайте сброс настроек до заводских...на край отнесите на перепрошивку..это чисто системный глюк

Юля

оо..( спасибо за ответ

Парапампам

Пожалуйста) только на всякий пожарный сохраните данные, фотки музыку

Ник Ци

Скиньте настройки до "заводских "... И будет Вам счастье, Юлия!!!

Юля

Какая нелегкая задача( спасибо за ответ)

Ник Ци

Легче легкого, Юлия.. .

Юля

Я, если правильно поняла, вся информация удалится с планшете? Если так, то не очень то и легко

Ник Ци

Бэкап надо делать. ..

Сикусико По

Мастеру показать надо