Андрей ********

Хочу найти клад!!!! Где искать???

Ответы
Нелли Кобякова

Понятия не имею!!! Даже не интересуюсь... для меня деньги-не существуют, я равнадушна к ним, что и тебе желаю,,,

Лариса Селевёрстова

38 шагов на северо-восток,потом 5 на запад....там зарыта карта....но ее как обычно охраняет мертвец))

Сергей Волков

Пошарь в сундуке бабушки,есть такие люди-коллекционеры,купят всё,даже фантики от конфет.

Серж П

Ищи первоисточники или архив МВД нужен,изучать,изучать и еще раз изучать!

Серж Смирнов

знаешь где изба на курьих ногах, спроси бабу-ягу вот она и подскажеть

Ирина Муромцева

три шага на право, пять назад, и на лево, до упора (никому не говори)

Валентина Пажина

кто ищет тот всегда найдёт,искать надо там где папоротник цветёт

Луговая Анна

я думаю он где-то рядом.и не обязательно в денежном эквиваленте

Луговая Анна

так что, получается вы счастливый и богатый человек

Людмила Иволга

Ну смотря какой клад...есть такой клад в душе,причём у многих.....

А/
Анна ///

у нас тут недалеко драга, золото добывали, можешь там поискать

Светлана Аношкина

под ногами. Японцы говорят, что мы по золоту ходим и не видим

Борис Михайловский

Там, где он зарыт. В других местах можно даже не пробовать!

Николай Миронов

старые места жительства старые деревни дороги стариные .

Любовь Дубинина

надо было сначала найти карту с обозначенным местом...)))

Cherry Lady

В детской песочнице для меня когда-то всегда был клад))

Валерий Громов

В первую очередь проверти карманы во всех своих вещах

Ирина Коровина

Ну, про клад я ничего не знаю.Ищи везде.Авось повезет

Иришка Бесёнок Илюшина

В разрушенных храмах, там заначки частенько находят

Алексей Константинов

ни чего не делать с видом , якобы что то делаешь))))))))))

Tatjana Trube

я тоже хочу найти- искать не надо, он сам себя найдёт