Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие в Спрашивалке вопросы- Что такое любовь? В чём счастье? Есть ли жизнь на Марсе? и Где находится нофелет? 😄

Ответы · страница 2
Елена Козлова

телефон находится в кармане..у вас по видимому..а остальное ответит жизнь!

Стрелкова Юлия

Любовь это болезнь, счастье в детках, а Марс вообще есть? Телефон в руках

Tetragrammaton

любовь-........, счастье в..........., жизнь.................. , что такое нофелет блн.?!

Андрей Всехмудрейский

Это почти тоже самое, что и розивелет 😄

Елена Корнильцев

Нофелет на Марсе, счастье и'любовь жить на Марсе с нофелетом:-) 🙂 🙂 🙂

Helena Veselova

Отвечаю на все: Чувство. Почти во всём. Не знаю. Был на углу, но сняли.

Натуська Зашибуська

Любовь-болезнь,счастье-в нас,Марс без жизни,нофелет у меня в руках.

Светланка Светланка

а как же :любовь или деньги,дружба между М и Ж, яйцо или курица?????????

Андрей Всехмудрейский

Ещё и смысл жизни 😄 😄 😄 Сразу всего не упомнишь

Светланка Светланка

о да, я бы этоти вопросы в черный список вносила))))

Андрей Всехмудрейский

Ну что вы. Столько отвечающих вполне серьёзно подошли к ответам 😄 😄 😄

Светланка Светланка

а у меня после 20-го круга просто истерика

Андрей Всехмудрейский

Ответов не знаете? 😄 😄 😄

Мария Марфина

все ответы получите почтой через три дня как модератор проверит

Валентина Стрижевская

Все-таки я Настоящая Женщина... Вышла за молоком... а купила туфли!

Вера Петрова

Обедайте чаще. Не нужно будет задавать вопросы, да еще так много

Андрей Всехмудрейский

Да больше одного раза как-то не получается. Остальные всё завтраки и ужины 😄

Вера Петрова

Тем более, откуда время-то?

Андрей Всехмудрейский

А в промежутках между зачерпыванием ложкой супа и проглатыванием. 😄

Вера Петрова

кушать нужно вдумчиво, зная, что ешь и как

Андрей Всехмудрейский

Это когда изо рта в желудок проваливается. Вдумываешься, не последний ли раз? 😄 😄 😄

Анастасия Зайцева

А что такое нофелет? Просветите непросвещённого, пожалуйста.

Андрей Всехмудрейский

Гадость какая-то по ходу 😄

Анастасия Зайцева

Где находится гадость?? :?

Андрей Всехмудрейский

Вот я и спрашиваю

Анастасия Зайцева

Это очень странный вопрос....В помойке, наверное....

...забыл еще ....бывает ли дружба между мужчиной и женщиной)))))))

Андрей Всехмудрейский

Да всей х..и не упомнишь 😄

Наталья Васенёва

отвечаю на все вопросы сразу: ни с чем пирог, пойду посплю...)))

Жена Дракона

:Dмама дорогая и на все эти вопросы одна рифма неприличная!!!!

Петр Деомидов

Хахахахахахахаааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жена Дракона

:)спасибки ,Пётр

Надежда Сергеева

счастье у каждого свое. на Марсе нет жизни. телефон за углом.

Азиза Балгужанова

непонятное чувство, счастье в тебе, на марсе есть жизнь,

Андрей Всехмудрейский

А марсиане на людей похожи?

Светлана Баразгова

А не многовато ли ,ответы растянутся на целую книгу.....

Андрей Всехмудрейский

Это будет бестселлер 😄

Светлана Баразгова

Ясно одно,что ответы у всех будут разные...

Андрей Всехмудрейский

Выберем самые идиотские 😄

Светлана Баразгова

С юмором у Вас все в порядке...

Андрей Всехмудрейский

Я серьёзен, как никогда

olga.varakina

Вам серьёзно нужны ответы на эти "наболевшие" вопросы?

Андрей Всехмудрейский

Оооо! Я ночи не сплю 😄

olga.varakina

Купите Тенотен, ответы на все вопросы придут к вам во сне, как к Менделееву.

Андрей Всехмудрейский

Я уж лучше по старинке- сигаретку с анашой 😄

Ольга Щербинская

нофелет в кармане....а все остальное...кто ж его знает....

Валерия Весна

Вы уж как-то поделите вопросы-то! А то фсе сразу!!!...))

Андрей Всехмудрейский

Колючий терновый куст для кролика- это и пища и крыша над головой. Осот ЗНАЧИТЕЛЬНО мягче 😄

Валерия Весна

Мягче, но пронзительней! Не верю, что они его едят))

Андрей Всехмудрейский

Едят, едят. Разводил когда-то

Валерия Весна

Ладно.Верю. Что-ж с вами поделаешь))

Андрей Всехмудрейский

Ничего не поделаешь 😄