Ира Прокуда

что то тут очень много знатоков русского языка появилось))0 а как правильно сказать я победю или я побежу и я висю или я вишу-не знают! и как же правильно о?

Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

А хрен его знает. Я буду непобедим и всех сделаю. Или буду висеть, чтобы не случилось. Не знаю.

Алексанндр Иваницкий

Правильно послать на три буквы там сложно допустить ошибку и будет чисто на русском языке!

Ан
Ангел

Пусть ваш вечер будет уютный и теплый, с чашечкой ароматного чая и мгновением душевности

Геннадий Нагаев

И чо? Скажу как придется, а как правильно пусть собеседник разбирается. А серьезно как?

По
Полина

Ни победю, ни побежу- нет в русском языке. Есть- одержу победу. И висю- нет. Есть я вишУ.

Валерий Рахно

Дык, сёичас как нравится, так и пишитё, в чём проблёма, однако🙂🙃😉😌

Сергей Храмцов

как в том анекдоте - Как написать вторник или вторнек... Пиши среда - на день раньше!!!!

Алексей Дурнов

Посмотри мультики для детей)Старые из СССР)))))))))))))))))))))И всех победю))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Котляревский

Не считаю себя экспертом по русскому. Мир не без добрых людей придут подскажут.

Олег Николаев

Вопрос: как правильно - сратостат или страто срат? Ответ: правильно дирижопль!

Ира Прокуда

🤣🤭 дерижбантель!☝️

Григорий Таланов

чтобы понять глаголицу нужно знать а не современный обрезаный мусоросборник

Альберт Деев

Одержу победу. Весю или кишу сказать при всём желании не сможешь, если висишь.

Владимир Ольшанский

В русском языке много слов и значений,я бы сказал "одержу победу",или"завис"...

Андрей Рогов

читал, что победы для одного нет. поэтому победить можно только в коллективе

Victoria Center

Ну на телефоне можно нажать, что угодно. А эти знатоки хоть где-то поумничают

Алексей Чайкин

Я одержу победу, можно и другими словами, во втором случае, всё-таки - я вишу...

Некто Из...

глагол победить а 1 лице единственного числа не употребляется, висеть - вишу

Александр Антонияди

вот и я в замешательстве . не знаю как правильно сказать ширше или ширее . )))

Александр Антонияди

вооот . и я склонялся именно к этому варианту . ) а мне тут все ..... ширее ширее . ))

Александр Антонияди

вот так и норовят ввести в заблуждение . ))

Наталья Скорякова

Можно конечно победить свою лень и побегать, а потом повисеть на турнике)))

Вера Попова

вы типа выкрутились,а ответ то все равно не дали

Вера Попова

дочь сказала одержу победу

Людмила Державина

в первом случае ....я одержал победу...или победил....во втором случае...вишу...