Сладострастный Пузанчик)))))

Георгиевская ленточка. Средняя себестоимость одной ленточки составляет около трёх рублей. В 2012 году было распространено почти 30 млн.шт. на сумму около 90 млн.рублей. Может эти деньги можно было направить в другое русло?

Ответы
Юлия Золотова

можно было, но это своего рода "отдать честь всем кто погиб за своих и кто сражался и выжил" поэтому тож благое дело)

Сладострастный Пузанчик)))))

а мож честь отдать, это реальная помощь, ветерана в очереди пропустить не ток 9 мая? или за продуктами сходить, помочь чем нить, а?

Юлия Золотова

ну многие так и делают, просто вокруг люди этого не замечают

Алевтина Белова

нет. наши дети сейчас только по этим ленточкам о войне помнят. и так уже всю историю россии забыли

Сладострастный Пузанчик)))))

т.е. всю историю мы можем предметами оформить?)))

Алевтина Белова

нет. нужно нормально детей учить, чтобы и так знали, а у нас сейчас учителя и вообще бюджетники в большой п...е, с такой зарплатой голова болит не о знаниях, а о том чем семью кормить. а вообще, наши детки сейчас совершенно не знают историю. мой 15-летний сын не имеет никакого понятия кто такой ленин. классное обучение

Сладострастный Пузанчик)))))

харош, учитель в сш получает от 50 тыщ......

Алена Шевченко

Ленточка это напоминание нынешнему человечеству, о великой трагедии наших предков.

Сладострастный Пузанчик)))))

да вы что? давайте тогда и султаны с киверов носить в память ОВ 1812 года, тоже трагедия

Алена Шевченко

А некоторые носят

Игорь Абашков

можно помощь детям и инвалидам или ветеранам войны а не на ленты георгиевские

Юлия Хренкова

у нас правительство имеет привычку пускать деньги на ветер

Nikolay Repalo

Те солдаты, что под березами лежат заслужили памЯть о себе.

Сладострастный Пузанчик)))))

в виде ленточек на антеннах или рюкзаках, которые люди забывают снять и таскают целый год, и меняют на следующий потому что она загрязнилась?

Татьяна Самсонычева

да, конечно, распределить ветеранам , анпример

Алексей Егоров

нет, сделано правильно. Память дороже денег

Сладострастный Пузанчик)))))

давайте и знамена выпускать и носить их круглый год)

Алексей Егоров

вы идиот или...

Алексей Егоров

А как бы...

Алексей Бабушкин

ну а память, это хоть как то всех объединило

Зиля Нафикова

потерявши голову, по волосам не плачут

Сладострастный Пузанчик)))))

впереди еще 9 мая)

Зиля Нафикова

любим мы пыль в глаза пустить

Валентина Новикова

не можно,а нужно было так сделать.

Полина Вайман

конечно. надо было отдать их мне

Ирина Уткина

вопрос, куда ушли эти 90 млн!!!

Сладострастный Пузанчик)))))

производителям)

Дуся ***

да..можно..но это тоже ВКЛАД

Сладострастный Пузанчик)))))

большая часть даже не понимает что они носят....так модная фенька начала мая

Дуся ***

но радует что не все такие тупые..ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНИМАЕТ!

Сладострастный Пузанчик)))))

10 мая почти все уже перестают поздравлять ветеранов, не замечали?

Дуся ***

замечали..и тем не менее..мы у себя дома поем ВСЕГДА!!поем песни военных лет..

Евгений К*в

у нас никто не спрашивает

На
Натали

А куда идут эти деньги?

Сладострастный Пузанчик)))))

производителю лентосек)

Ирина Бундюк

Например?

Сладострастный Пузанчик)))))

ветеранам отдать

Ирина Бундюк

Ну да.

Иван Лукша

а