Мишка Квакин

Кратчайший путь от любви до ненависти часто проходит через ЗАГС?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости! - стихи . ру - Петр Давыдов!

Евгений Бриг - Снежин

ясно .... 🖼

Юлёнка)))))

не загс тому причина, а не желание засунуть свое эго в одно место и начать работать над взаимоотношениями🤷😝

Мишка Квакин

Причина понятна.. Я немного про иное))

Юлёнка)))))

какое?)

Юлёнка)))))

пути не исповедимы😝

Jane Папина

Одно дело секас без причины с симпатяшкой, другое дело рожать от этого урода ребенка, как-то так.

Мишка Квакин

Думать надо., прежде чем ноги расставлять

Jane Папина

До загса любят человека, после загса ненавидят грязные носки-колготки.

Мишка Квакин

Это надо знать, прежде чем...)

Юлия

То что от любви до ненависти один шаг, знаю не понаслышке. А вот через ЗАГС, думаю не обязательно

Мишка Квакин

Юридически, брак возможен только через ЗАГС

Я-
Я-Искал-Тебя

странная любовь которая не хочет быть обязанной хранить верность ,избегая бракосочетание ))

Мишка Квакин

К сожалению, в нашем государстве (законодательно) не признают институт венчания. Люди часто ставят отметки Загса, с оглядкой на будущее, типа мало ли что...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тык...оно и понятно не выгодно ж...а на грехе можно зарабатывать ,к тому же научи общество любить свои пороки и ты получишь ключи от их ))
а такое общество непременно будет безвольным )

Liza

нифига се кратчайший.кому то хватает наступить на пятку в трамвае

Liza

Пятка была иносказательна,как пример.

Мишка Квакин

Аааа,.. Когда он наступил, вы его возненавидели, а через 5 мин. Полюбили)))

Liza

при чем тут какая то любовь,когда мы о ненависти.и при чем тут я и почему там обязательно мужчина.а как же любовь к ближнему и все люди братья и сестры? Тебя могут в любой момент оскорбить и возненавидеть ,абсолютно посторонние люди.вон сегодня видео, как при ссоре один сосед поджег другого.тот горел как свечка.

Liza

в глаза не видела ,но враг и сулит тебе кары всяческие

Liza

а мы не про дружбу,а про малознакомых или вовсе незнакомых.на ровном месте может стать.в автобусе задел ....

Любовь Вотинцева

Я думаю от непонимания не умеющие слушать !

Любовь Вотинцева

МИША ТАК хочется тебя увидеть честно !!

Натка

но значит плохо узнали до него друг друга

Натка

вывод можно сделать

Та Самая

Боже упаси чтоб еще раз туда, ни за что...

Мишка Квакин

Воооот!!! Очень верное решение))

Се
Сежок

да нет. и без ЗАГСа угар любви проходит

An
Ant

это вы еще вместе обои не клеили

Мишка Квакин

Даааа, там проверка самая настоящая,.... Ху есть ху, как говооят

Марго Беккер

ну да посмешили и разбежались

Мишка Квакин

Да уж... Каждый второй брак распадается

Ход Конем.

Эх, Мишка...нам ли не знать...)))

Ход Конем.

...Вдвоем победим мы разлуку, покуда нужны мы друг другу..-пел Бернес. И должен один из двоих улыбнуться и я....

Ход Конем.

Очень! Я недавно случайно услышала эту песню и оторопела... Как все верно!

Ход Конем.

😘 Миш,а чего эт мы раньше не общались? Ты интересный собеседник!))

Ход Конем.

Слона-то ты и не приметил!))))

Ход Конем.

Как 9-этажный дом!)))))Розовый слон.))

Ход Конем.

Ага))))

На
Надежда

Ещё бы дойти до этого ЗАГС а

Мишка Квакин

Юридически только оформление через ЗАГС, браком считается

Ал
Алина

Может и не через него..

Артур. Владикавказ.

Вообще-то один шаг

Мишка Квакин

Ну, уж... Это нонсенс. Вчера свадьба, а сегодня развод

Непричесанные Мысли

Не часто- всегда!

Яду Хари

Любовь это...

Надежда Борисова

Все бывает

Мишка Квакин

Эх... И зачем я в загсе промямлил слово "Да"?

Надежда Борисова

Ведь рад был без ума

Мишка Квакин

Просветление пришло потом....

Надежда Борисова

Не гневи...😁

Александр Грызлов

Все бывает