Вн
Внезапно

Как написать цифрами выражение «Моя жизнь кончена»?

Ответы
** Катерина **

что за дурацкие шуточки в такой весенний солнечный денек , когда вся природа хочет проснуться от зимней спячки , птички поют на все голоса , все люди в праздничных заботах !........... а Вы !!??? Не о том думаете !

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

** Катерина **

Аааа , знакомое словечко !!! Вы изменились , стали похожи на летучую мышь ,,,,,, а характер остался прежним )

Андрей Бережной

ДИАГНОЗ ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ ЭТО НЕ ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД А ПРОСТО СМЕРТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СОСТОЯНИЯ ЖИЗНИ САМ ИИСУС ГОВОРИЛ ЧТО СМЕРТЬ ЭТО СОН НО 2000 ЛЕТ НАЗАД ЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Вн
Внезапно

Не капси! Фу!

Оксана Дебель

Если каждой букве алфавита дать её порядковый номер, то это будет выглядеть так "14-16-33 8-10-9-15-30 12-16-15-25-10-13-1-19-30" И вообще что за глупость! Жизнь так прекрасна!

Вн
Внезапно

Нет.

Андрей Зир

Деление на ноль с вещественными числами не имеет смысла. Если конченость жизни может быть приравнена к жизни, не имеющей смысла, можно записать как " /0 "

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Вячеслав Авдушев

.... как это выражение - не знаю, а вот если на калькуляторе набрать 9309706, потом перевернуть калькулятор вверх ногами и прочитать как буквы.....

Вн
Внезапно

Нет.

Вячеслав Авдушев

... ну тогда 777 * 0 = 0.....

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Вячеслав Авдушев

.... вычеркиваюсь...:(((((

Олег Лигай

5(1)5(3)9(4) 3(4)4(1)3(5)5(2)9 4(3)5(3)5(2)7(4)3(2)5(2)2(1) цифры- клавиша на кнопочном телефоне,цифра в скобке- количество раз, которое надо нажать на эту цифру

Вн
Внезапно

Нет.

Ася Леонова

даже боюсь спросить зачем это вам? Оо
ну, можно по номеру буквы в алфавите, или просто по цифрам на клавиатуре телефона...

Лидия Орехова

00000000000 - некрасиво как то, лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или )))))))))))))))))))))) , а зачем ей кончаться? Ведь так всё удачно и гармонично!

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Лидия Орехова

Что именно?

Татьяна Ивченкова

Уже знаю... не интересно писать. А мистер Зингер - классно она подметила)))) Спокойной ночи. Повеселил 😄

Вн
Внезапно

Не хами!

Татьяна Ивченкова

Да я же шучу))) Что Вы в самом деле так трепетно к своим псевдонимам относитесь))) Я же не обижаюсь, когда мне здесь пишут про тупёрду лободырную))) Или трольчиху жирную!!!!

Вн
Внезапно

Но, имя я не коверкаю!

Татьяна Ивченкова

Ох извините... Это надо еще умудриться имя Татьяна исковеркать!!! А фамилия всё равно не моя... Ладно... спасибо, что без с у к и обошлись на этот раз!!!

Вн
Внезапно

Знаю навскидку пару десятков коверканий этого имени и штук пяток дразнилок. А слово "с.у.к.а." я ни разу не писал.

Людмила Миронова

Возьмите цифровые коды символов, входящих в эту фразу, и напишите. А что, это актуально для вас?

Вн
Внезапно

Ответ будет?

Людмила Миронова

От меня - нет. Я же написала вам, как поступить.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Людмила Миронова

Ну и хорошо.

Олеся Савельева

Ваша жизнь не кончена, если вы еще можете писать буквы и цифры!!!! Так что не ломайте голову!!)))

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Эль ...

Всех не вычеркнишь..как ни тужься.

Володя Уманец

Легко и просто...у каждой буквы есть свой номер в алфавите.просто не хочется заморачивоться

Вн
Внезапно

Нет.

Володя Уманец

Сам ответь на этот вопрос..

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Володя Уманец

На лицо вяло текущая шезофрения....

Елёна

недавно читала, что римскими цифрами..но не помню, как это выглядит.. доброго времени Вам..))

Вн
Внезапно

Привет!

Инна Сотникова

Всем привет!) V|X|

Елёна

верно..)) спасибо, Инусь..))) Внезапно, Вас совсем тут не вижу..Вам скучно тут?

Да Ос

VIXI в Древнем Риме несчастливым считалось число 17. Возможное объяснение этому кроется ещё в могилах древних римлян, на которых были нередки надписи VIXI, что в переводе означает «Я жил» или «Моя жизнь кончена». Если выразить надпись римскими цифрами, то и получится VI + XI = 6 + 11 = 17... но... смерти -нет, есть только Путь! 🙂

Елёна

спасибо, запомнила..

Наталья Герасимова

восьмерка-бесконечность. жизнь переходит на другой уровень.она бесконечна как вселенная

Вн
Внезапно

ЦИФРАМИ??? Все буковки видны?

Наталья Герасимова

восьмерка перевернутая знак бесконечности

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

К. Н.

Смерть это только переход в иной мир. Какую ношу с собой заберете решать только вам.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Игорь Денисов

Что с вами?-мужики..всех к кончине потянуло-просто напасть какая-то...вроде весна.???

Елена Мамаева

весеннее обострение идеи

Игорь Денисов

уж очень она острая...

Елена Мамаева

да..... да...

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Елена Мамаева

да и пожалуйста

Игорь Денисов

а может равенство....

Елена Мамаева

а может 😉

Татьяна

На пишут, к сожалению, без тебя на памятнике со словами: "любим, помним, скорбим".

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Зоя Кайдас

Человек бессмертен,жизнь бесконечная простите символ не умею ставить

Вн
Внезапно

Фу! Спамьё!

Galina Anokhina

Это решит Бог и без цифр. На Земле никого не оставят, если придет время.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Зоя Кайдас

Человек бессмертен,жизнь бесконечная простите символ не умею ставить