Вн
Внезапно

Как написать цифрами выражение «Моя жизнь кончена»?

Ответы · страница 6
Просто Вишенка

Вы из Италии?

Просто Вишенка

Просто у Вас интересные вопросы и хотелось бы узнать ответ...Но не всегда же его точно знаешь...Вот и пробуешь разные направления, а Вы сразу зачёркиваю.....ещё и обзываетесь...

Вн
Внезапно

Если вижу посыл мысли даже в неправильном ответе - никогда не вычеркну.

Просто Вишенка

Вы подарили мне надежду на приобретение знаний не только подглядывая в ответы.....не буду Вас больше утомлять....Просто не вычёркивайте сразу, можно ведь и направить к правильному ответу....Пока-пока!

Vik K

интересный обструкцианизм. Вдруг отриагирует на безбашенность в 16-ой степепни, когда, не делили для узурпатства?

Vik K

...тут только обсуждения чъих-либо воскурвазностей, остальное - за тобой, друг себя....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да больно нужно......я из вежливости поинтересовалась...

Чего вычеркиваешь, морщины, что ли?? ))

Ми
Мимокрокодил

Ответ: Эмблема сортира на кораблях (00))). Комментарий: вычеркни свою башку!

во, как Вы его, Ванечка, умыли! Вы ~ мой герой)

Вн
Внезапно

шерочка с машерочкой? Фу! А ванёк, смотрю, только о г.о.в.н.и.щ.е и думает!

Ми
Мимокрокодил

Нет, говнище тут с вопросами пристает!

Олег Королев

два крестика

Вн
Внезапно

ЦИФРАМИ??? Все буковки видны?

Олег Королев

у меня она только начилась

Виталий Пересунько

С опроделенной цифры и до ноля. А потом поставить минус.

Ирина Кожокарь

Что за писси

Ирина Кожокарь

Что за писсимизм? Вот что там должно было написано))

Вн
Внезапно

Пессимизм!!! Не знаешь, как правильно пишутся слова и их значение - вообще их не пиши, не позорься!

Ирина Кожокарь

Ты мне тоже очень нравишься))) . Так правильно? 🌹

Виктория)

дата смерти?

Виктория)

я тоЖа

Виктория)

я тоЖа

Маша Осипчук

Дату смерти

Вн
Внезапно

Неправильный ответ. Так понятно?

Елена Пономарева

а Вы восьмерки положите набок - это же знак бесконечности!

Bruxsa

дата смерти

Вн
Внезапно

Потому, как неправильно. Так понятно?

Kirill Mikheev

римскими END

Kirill Mikheev

блин,задолбали вы своим чушь,чушь!что же,по-вашему неЧушь?или вы бот?

Почти Как Ангел

морзянкой?

Почти Как Ангел

а как же тогда? поведуйте

Почти Как Ангел

не вредничайте) мы ж спать теперь не сможем 😄

Мадинов Арзудун

обратным отсчетом от 9 до 0

Почти Как Ангел

ну и спите со своим вопросом в обнимку))) а мы пойдем на другие отвечать))) Правда Арзудун?

Почти Как Ангел

у нас же жизнь в самом разгаре)))

Почти Как Ангел

Внезапно мы вас покидаем) не огорчайтесь сильно 😉

Ҭɑлùя

Не стОит!!!

Ҭɑлùя

Поясните, пожалуста, что значит Ваше - вычеркиваю? Я не совсем понимаю, вернее совсем не понимаю))

Наталия Молчанова

у каждого свое мнение, зачем задавать вопрос, ответ на который знаете вы один, гениальный такой?

Вн
Внезапно

Этот ответ известен многим, уже здесь на него отвечали и не раз. Если вопрос оказался сложным, то стоит его пропустить и не бычиться.

Наталия Молчанова

Вы первый начали! Я привыкла отвечать тем же !

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Ира Яхиева

груз 200 😄

Вн
Внезапно

Неправильный ответ. Так понятно?

Ира Яхиева

а че так грубо то))))не правильный,напишите правильный))))сдаюсь)))

Алмагуль Жумабекова

знаком Х

Вн
Внезапно

ЦИФРАМИ!!!!!! Все буковки видны?

Galina Jouravleva

По нулям

Galina Jouravleva

Ну,если "нет", тогда как? Это я спрашиваю

Татьяна Кашенцева

И как же?

Татьяна Кашенцева

Мне бы не хотелось и буквами такое выражение писать

Светлана Снигирёва

8888888 ( 8...)

Светлана Снигирёва

8-эточисло смерти.... А если еще в периоде восьмерка....

Эльмира Юльчиева

а зачем?

Эльмира Юльчиева

что вычеркиваете?Жизнь или цифры?

Лена Кузьмицкая

а зачем?

Григорий Костюков

А как написать цифрами "Пожалуйста, не задавайте глупых вопросов"?

Наталья Лесогорова

не знаю

Вн
Внезапно

Знаю, как не знать. Я же в школе учился, а не по за углами шарился!