Nica
Это цифры? Тогда я - балерина!
Priatno poznacomota balerina
Купи русские буквы, не позорься!
VIXl
Оксана—браво! Как всегда на высоте!(◕‿◕✿)
zero
Купи русские буквы, не позорься.
могу русскими, если тебе это важно, хотя если жизнь кончена без разницы какие буквы и цыфры
VIXI
не помню то ли греки то ли римляне писали так на могилах.
Если внимательно посмотреть, то можно заметить, что эти цифры слабо похожи на греческие.
zero
Купи русские буквы, не позорься.
просто написать Моя жизнь кончена
После того, как ты обоснуешь свой ответ.
во-первых какой вопрос такой ответ.2х если имеешь своё мнение по этому поводу это не значит, что другое "чушь".внезапно...
Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!
Потому, как неправильный ответ. Так понятно?
Ну и не надо тогда спрашивать...
ну если кончена твоя жизнь, значит она у тебя 108)
кому как , в РЭП такие номера не берут...
У людей с козявочным образованием есть примета—всё непонятное они называют глупым, бессмысленным и тупым!
ВООООТ.ЗНАЧЕТ НЕ КОНЧЕНА ВАША ЖИЗНЬ.И Я РАД.
С чево эта чушь сваю версию скажи
Слава Богу ещё жив.
Так какой же правильный ответ? Кроме чуши..
а что после такой позы еще жить охота буде
а что ты все вычеркиваешь?
ну и что. Я имею право на чушь, как и любой другой житель этой маленькой грязной скушной никчёмной вселенной
а ты имеешь право вычёркивать, всё правильно
почему? тогда и думать об этом не стоит
40 для меня самая неуд. цифр для меня. а какой у вас ответ?
В смысле?