Глеб Крымский

Незнакомая дама предлагает выпить по коньяку . Ваши мысли ?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

HIP 12345 A - SAO 232845 - HD 16744 - WDS J02389-5450
Тип: двойная звезда
Звёздная величина: 7.60
Абсолютная звёздная величина: 1.15
Показатель цвета (B-V): 0.35
Прямое восхождение/Склонение (J2000.0): 2h38m56.82s/-54°50'14.3"
Прямое восхождение/Склонение (на дату): 2h39m31.32s/-54°45'29.6"
Часовой угол/Склонение: 9h12m8.58s/-54°45'29.6"
Азимут/высота: +205°17'13.7"/-25°24'27.7"
Эклиптическая долгота/широта (J2000.0): +1°37'38.0"/-63°42'07.2"
Эклиптическая долгота/широта (на дату): +1°53'38.9"/-63°42'06.2"
Наклонение эклиптики (на дату): +23°26'06.5"
Галактическая долгота/широта: -84°53'23.6"/-56°05'38.3"
Супергалактическая долгота/широта: -117°46'58.3"/-27°39'35.5"
Созвездие МАС: Hor
Среднее звёздное время: 11h51m40.7s
Видимое звёздное время: 11h51m39.9s
Расстояние: 634.55 св. лет
Спектральный класс: F0IV/V
Параллакс: 0.00514"
Позиционный угол (1999): 204.00°
Разделение (1999): 20.580"
Собственные движения по осям: 17.9 -14.2 (угл. мс/год)
Позиционный угол собственного движения: 128.4°
Угловая скорость собственного движения: 22.8 (угл. мс/год)

Юлия Захарова

смотря где она предлагает это сделать... если в кафе - надо согласиться, это чувства... а если у мужчины дома - стоит задуматься, а не клофелинщица ли...

Юлия Захарова

ну, значит, путем логики, выбираем хорошую кафешечку или недорогой ресторанчик (чтобы если не только коньячок дама хочет) хватило бы денежек)

Глеб Крымский

А из кафешки , прямо на хату ..

Юлия Захарова

лучше в отель... первый раз... потому что любовь-любовью, а осторожность еще никому не повредила...

Юлия Захарова

кому мечтать? лично у меня всё это уже в прошлом и давно...

Юлия Захарова

необходимость пропала, я замуж вышла.

Глеб Крымский

Ну а я в состоянии сам себе купить бутылку коньяка , а незнакомая дама , меня как то не заинтересовала ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Мысль только одна... Человек, которому она предлагает, не способен к принятию решений!

Глеб Крымский

Я бы не пошел с ней пить коньяк ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же тогда спрашивать мнение общественности??

Глеб Крымский

Мало ли , почему Вы решили , что это она именно мне предлагает выпить коньяк ? я же пишу "Ваши мысли " это для того чтобы мужчины подумали прежде чем , соглашаться на предложение дамы .. а вдруг она добавит клафелин и тд.А потом я сам в состоянии себе купить коньяк ..

Маргарита Злющая (77Мск)

А где написано, что я так решила.... Я как раз написала что "тот" (абстрактный) человек, не может принять решения... Я заведомо предполагала подобный комментарий, поэтому не отнесла ответ лично к вам))))

Глеб Крымский

Я в Вас не сомневался .. 🍒

Марина *****

Знала бы она, что Вы этот вопрос на такое широкое обсуждение вынесете, не звала бы))

Глеб Крымский

Ооо..нет , она не меня звала , она как бы клич бросила в народ..

Марина *****

Может, она таким образом алкоголиков отсеивает?)

Глеб Крымский

Вот этого я не знаю , потому как не пью ..

Елена Волкова

Где предлагает-то?. Если в скверике на лавочке, стоит задуматься - не удрать ли?

Глеб Крымский

Я и не пью и все не советую ..

Елена Волкова

Очень положительный мужчина

Глеб Крымский

Я ? что вы .. я забулдыга !

Елена Волкова

Открещиваешься от своих слов?

Глеб Крымский

да нет .. зачем же мне открещиваться ..

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы не рискнула. неизвестно, что у нее на уме, и что она добавит в коньяк.

Юрий Николаев

Забавно! А не рискнуть ли согласиться? Ну только если дама понравилась..

Глеб Крымский

рискни ..сейчас вроде бы все лечить научились ..

Вера Мышева

Она в ресторане или на отдыхе-почему не составить дружескую компанию?

Глеб Крымский

Я с незнакомыми дамами не пью ..

Вера Мышева

Я то ответила даме как-бы.с незнакомыми мужчинами и я не пью

Глеб Крымский

С клофелинщицами не стоит ..

Татьяна Юрьевна

Вы наверно только со знакомыми дамами, коньяк лакаете???? Мысли вслух

Глеб Крымский

Со знакомыми женщинами я пью коньяк иногда дома , а дамы , такого же склада ума , как у вас , лакают с кобелями за углом ..

Татьяна Юрьевна

Был бы поумнее не комментировал бы мой ответ.... А так.....

Глеб Крымский

Ибанько .. во бля дура , дура -дорой .. взяла и ляпнула , на ровном месте .

Сергей Богатов

Как раз сейчас была об этом серия из "Мухтара".Ничего хорошего.

Глеб Крымский

Я бы тоже не стал с ней пить..

Сергей Богатов

Конечно,сразу видно,что подвох.

Наталья Огневая

Почему бы и нет? А если бы пива предложили,не сомневались бы?

Семён Сухов

ловушка!! однозначно!!! придётся что нибудь ремонтировать...

Глеб Крымский

Ремонтом не отделаешься ..

Семён Сухов

остальное можно перенести...

Глеб Крымский

Тут таблеточку в коньячок подкинет ..

Графиня

с какой целью она это предлагает. Уж нет ли здесь подвоха?

Глеб Крымский

Вопрос в этом , а вам нужно изложить свою версию ..

Ирина Чарикова

И что? Ещё и мыслить по этому поводу? да или нет, Вот и все.

Ирина Чарикова

Ну, до этого ещё (вернее. уже ) далеко.Главное, почувствовать, твой человек или нет.

Глеб Крымский

Мне нужна теплая ванна , мягкая постель . приятная музыка , а на улице не пью ..

Ирина Чарикова

Вы не раскрыли все обстоятельства, А так легко прослыть порядочным. Ну-ну.

Глеб Крымский

Это Вы наехали "да" или "нет" за горло меня хотели взять ..😜

Ирина Чарикова

Так, коньяк не пьем точно.

Елена Верижникова

Так что ж отказываттчя,а то потом передумает)))😉😉😉

Елена Верижникова

Хитрец какой)))😉😉не понравилась та ,которая на коньяк зовет что ли?)))

Елена Верижникова

Разные концы. Но на машине 20 минут))

Глеб Крымский

Приезжайте .. по рюмочке чая выпьем ..

Елена Верижникова

Не получится))После завтра улетаю в отпуск. Дома дел полно)

Елена Верижникова

В Тунис. На остров Джерба))

Елена Пантюхина

хм,если женщина приличная,можно поддержать компанию

Елена Пантюхина

сколько людей,столько и мнений,я то же так не думаю

Татьяна Зотеева

Никаких !!!пейте коньяк и не придумывайте лишнего ....

Глеб Крымский

Да мы как то привыкли всегда свой потягивать ..

Ирина Гутова

Ну бывает.... Пить одной не хочется, а душа просит.....

Николай Ушаков

Перевести эту коньячную церемонию в сексуальную!

Глеб Крымский

Попробуй ..до тебя еще никому этого не удавалось сделать ..

Николай Ушаков

Даже чайную церемонию переводил! Разно было в деле праведном! Умение создать комфорт и уют во взаимоотношениях помогало мне всегда!

Глеб Крымский

Ага и клофелинчика тебе подсыпать ..

Николай Ушаков

Во первых кухня моя, и выпивон тоже, а далее партнерами не меняемся!

Николай Ушаков

Все даже бог не знает! Пушкин всякий имеет интерес, но На земле правит бал Дантес!!!

Глеб Крымский

Ты по-моему и без коньяка мутный ..

Дм
Дмитрий

Выпью. Почему бы и нет...Только коньяк сам куплю)))