Ринат Кабдулин

Оказываю психологическую помощь. Помогу чем смогу.

Ответы
Василиса

Не люблю когда копаются у меня в голове. Тем более специалисты психологи. извини если обидела

Ринат Кабдулин

А я понял кто ты. Ты так написала, потому что есть что скрывать!?

Василиса

каждый человек имеет что скрывать. Даже от себя )))

Ринат Кабдулин

Ну, спроси меня о чём-нибудь, мне скрывать нечего!

Василиса

Даже незнаю о чём тебя спросить. Что было интересно я увидела у тебя в майле

Василиса

Одноклассниками ты не пользуешся вижу))))

Василиса

В ВК видела фото девушки .Кто она?

Сильвия Нагваль

На спецсайтах психподдержки присутствуете?

Сильвия Нагваль

Прекрасно ) Бог в помощь

Ринат Кабдулин

Спасибо

Виктория)

Мне помогите!

Ринат Кабдулин

Какая проблема?

Виктория)

Ненавижу людей

Ринат Кабдулин

У вас друзья есть?

Миша Черепанов

трудный случай наверное ?))

Виктория)

Так Миша! Вы в разговор с психологом не лезьте. Есть. Но они далеко.

Ира Краузе

мне помогите

Ринат Кабдулин

Зависит в какой области. В работе или в личной жизни? А может где то это больше преобладает?

Ира Краузе

Не в личной жизни, можно сказать и в работе, когда хочется все поменять , но сомнения. Сейчас вроде бы все стабильно , боязнь выйти из зоны комфорта)

Ринат Кабдулин

Это распространённый страх, конкретно, вы хотите сменить место работы? Взвесте все факты! Возмите листок бумаги, сдчтоелайте таблицу в 4 колонки: 1)Что Вам нравиться на нынешней работе, 2)Что Вам не нравиться там. 3)+-ы, 4)--сы. Это работает. Но, я смотрю у вас настроение пока что не депрессивное. Так что вам сейчас будет легко решить. Не торопитесь!!!

Ира Краузе

На самом деле у меня часто бывает депрессивное настроение, постоянная лень и бездействие. В нынешней работе не нравится ничего кроме зп, а чтобы заниматься тем чем я планирую нужно будет идти учиться , вот уже в 3 раз ( есть два образования уже), затратить не маленькие средства, а вдруг это опять не моё? А бросать работу все равно придётся, тк через два мес я переезжаю в др город .. и вот эти постоянные сомнения... грызут изнутри.. радость сменяется сомнениями и наоборот.

Ринат Кабдулин

А переезд обязателен?