...Быть. -Буду. Мне Можно))

'Рот полный мороза. ' как думаете, о чем эта Китайская фраза?

Ответы
Александр Шульга

Нууу, так китайцы, это известные знатоки вселенского разума. Это подобно тому, что дать ребенку гранату поиграть. Хотя есть упражнения - смертельно опасные, как я позже узнал, но уже после опыта, когда меня кто-то вернул на Землю. Жутко было, когда оказался меж звезд и при чем на приличной скорости, если видел, как относительно меня перемещаются звезды. Со мной случилось примерно как в сказке о волшебном халате, когда застегнешь его, то полетел, а когда расстегнешь остановишься, но бабка недослушала вторую часть. Так и я, не разобравшись с конечным результатом, решил найти знания космического порядка и не ожидал, вернее допустил непростительную небрежность. Это подобно летчику второго класса, получившего некоторые навыки, решил повыделываться. Часто эта категория пилотов и допускает аварии и катастрофы. Второй раз я побывал в космосе, но Землю наблюдал постоянно, которая стала размером с теннисный мяч и в голове пронеслось "далеко". Меня перевернуло и понесло к матушке Земле с превеликой скоростью. И тут выручила подготовка пилота. Еле выровнял у самой поверхности. Проснулся в ужасе, успел расцепить руки, как крылья. Это случилось после лечения одной девочки и тоже небрежность. Нужно было провести очищающий ритуал, но нас позвали на шашлыки, потом за грузинский стол. Мы летали в Гудауту в командировку. Однако мне всегда кто-то помогает. Что-то я увлекся. А ваш вопрос очевидно т касается неких космических знаний. Кстати, позже, когда я летал на МиГ - 31, то по сути тоже несколько раз был в космосе - днем были видны звезды. Не припомню высоты, но где-то более 20000 -25000 метров. Правда полеты управляемые были. 😊

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О как интересно! Спасибо)) А я ни к какому новому процессу не приступаю пока не узнаю все детали. В общем, я из тех кто обязательно читает всю инструкцию прежде чем собрать тот же парогенератор и приступить к отпариванию)) Александр вы летчик испытатель? А в вопросе действительно заложен смысл космоса и всего мироздания.

Александр Шульга

Я имею представление о Мироздании, поскольку мне его показал НЕКТО в белых одеждах. Правда не представился и всё представление происходило - сон во сне. Я во сне засыпаю и оказываюсь на ровном открытом месте, а рядом ОН, одежда до пола и с капюшоном, рост примерно 180-185 см.. Спрашивает или утверждает - "Ты хотел посмотреть".Я не припомню, чтобы я думал о Мироздании в целом. Дотрагивается до левой руки и я оказываюсь на неком небесном теле, с густой растительностью, наблюдаю людей, но почему-то прячусь. Передо мной открывается картина из трех фигур, напоминающих перевернутые капли в момент отрыва или три юлы (кубаря), расположенных треугольником, а вокруг черный Космос и более ни одной звездочки. Я расценил их, как три Вселенные, голубоватого мерцания. Стою, как завороженный. Потом начал осматриваться. Слева ниже стоит группа людей - похоже на военных в касках, готовых стать у какого-то мемориала. беседуют, без оружия. Густая трава, деревья со стволами примерно 60-80 см. в диаметре. Справа заинтересовал луч света из=за горизонта, примерно в 5 градусов и меня некая сила ложит на бок и я полетел в сторону луча уклоняясь от деревьев. Потом вспомнил, что я могу проходить через предметы. Пролетаю через очередное дерево и меня ставит на ноги. Оказываюсь под хвоей, а с иголочек скатываются мелкие капельки воды. Луч стал примерно в 15 градусов. Стало светлее. Посчитал это искусственным освещением. Снова тоже Мироздание, занимающее примерно пятую часть пространства предо мной. Справа выше и впереди, замечаю двух мужчин в светлых рубашках с коротким рукавом. Беседуют. Справа ниже назад здание - стекло, бетон, метал, откуда льется нежная музыка. Та же буйная растительность, как будто всё в лесу. Смотрю на Мироздание из под хвои и тут в голове пронеслось слово - ПОРА. Посмотрел на свои часы с зеленым циферблатом - 7.59. Позже пожалел, что не обратил внимание на сек. стрелку потому, что какими-то скачками оказался в своей постели и первым делом посмотрел на те же часы - 7.59.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно)) это наверно астральные сны? А время вообще очень интересная штука. Как то очень давно, сижу на кухне, перебираю рис для плова. Рядом мама завариварила чай и ставит чайник с кипятком на плиту. Тут же резко развернулась и задела чайник. Вижу летит на меня чайник и опрокидывается вместе с кипятком и заваркой прямо мне на колени. И тут время остановилось. Я в полном удивлении рассматриваю зависший чайник в полете. Не понимаю почему завис и не падает. И тут думаю, что чтобы не ошпарился надо сначало убрать чашку с колен на стол, встать и отойти. Начинаю передвигать чашку. Поставила на стол и думаю, что это же не возможно успеть пока летит чайник успеть сделать все и не облиться кипятком. И на этой мысли зависла на секунду или мили секунду. И тут же все оживилось, за двигалось. В итоге. Чашка оказывается на столе, но я не отошла и чайник с кипятком упал ко мне на колени. Но на самом деле, всли бы не отвлеклась на свою мысль, я бы успела встать и отойти. Мама потом удивлялась, как и когда я успела поставить чашку на стол.

Александр Шульга

Я такое тоже замечал. Вы наверное можете представить, сколько приборов истребителе. Однажды начал с бортовых часов, просмотрел все параметры и опять к часам, секундная стрелка не двигается. Я уже руку протянул, подумав, что часы остановились и тут стрелка скакнула на секунду. Автора книги сейчас не помню "Княжий остров", но знающий казачий спас - некое искусство боя. Там герой рассматривает вылетевшую пулю, как медленно летящего шмеля. При случае прочтите. Первая из трилогии "Становой хребет". Третью не удалось прочесть. Так там говорится о спрятанных древних письменных источниках и их Хранителях.

Ирина Карпова

злоба, непонимание. и лайками отписываться не надо- выражайте свои мысли словами, а не картинками.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Эта фраза не о злобе и не понимании.

Ирина Карпова

да хоть о чем.вы спрашиваете мнения других людей.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так если вам все равно, то не надо далее писать коментарии.

Ирина Карпова

я сама буду решать, продолжать или нет.приятного вам времени суток.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и я сама буду решать ставить смайлы или лайки или слова печатать. И вам всего доброго.

Влад Паладин

Перестань жрать китайскую фигню !! Последняя мышь устроила эпидемию на всей планете !!! 😂😂

Лаура Сырбу-Швец

Мороз это холод ,наверное полный рот чего то скверного ,не верного чего то негативного

Владимир Зарубин

Наверное,про оскорбительную речь,от которой неприятно,как от мороза.

Наверное о том, что человек говорит холодно, сдержанно, грубо

Фаниль Фаткулин

О человеке, который пытается что то сделать, не под силу ему.

Ирина Савлевич

О "заморозке" после укола стоматолога перед удалением зуба.

Максим Jw

😂

Microsonya Www

Скорее всего о неумении говорить , выражать свои мысли

Сергей Ханьжин

На фарси,когда замёрз,звучит=я много холода съел.))))))))

Сергей Воробей

на руси тот же смысл имеет поговорка молчание золото

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть такое. Но в этой фразе 2 смысла. 2 смысл говорит о каком молчании, о чем конкретно.

Сергей Воробей

догадайся вопрос интересный задал а ответ не знаешь)))))))))))))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эту фразу говорят дзен буддисты. И о этих 2 смыслах знают и мастера и монахи ученики. По этому им не надо догадываться о чем речь.

Сергей Воробей

я не буддист и не монах но смысл знаю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Молодец))) сейчас в интернете все доступно.

Валерий Герасимов

Стоматолог будет зубы рвать.. Заморозку уже сделали..

Игорь L

а вы часом еироглифы не пробовали учить?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ни в коем случае)) это из книги с русским переводом

Григорий Шапиро

О тяжёлой жизни китайских крестьян...))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот по этому информации мало. Надо после самим проживать. Истина есть)) есть вечная неизменная. И есть относительная земная.

Григорий Шапиро

Желаю успеть найти!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо)) нашла уже.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Приятно было пообщаться))

Alina Nn

держать рот на замке, молчание - золото.

El Fuego

при фашизме оч актуально

Евгений Во-Ин

китайцы всегда были и есть себе на уме

Евгений Во-Ин

чихать они на все хотели

Геннадий Рябков

Морозильная камера у холодильника?🤔

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Поздно. Вы не успели))

Геннадий Рябков

Не успел? Куда?🤔

...Быть. -Буду. Мне Можно))

НиКуДа)) все уже здесь))

Геннадий Рябков

🖼- Коля! А я что, действительно уже здесь?
- Афоня! С дамами лучше не спорить!...

Между Двух Миров

То рот полный ума, то мороза.....🤣🤣🤣

Zаиц Харофый

Когда уже рот полный гавна будет?

(((Сергей))) *

Это высшая степень пофигизма....