Valeria

Сериал "Метод" с Хабенским... Начала смотреть - не могу оторваться... Вам тоже понравилось?

Ответы
Я Счастливая

Мне не понравилось, не стала смотреть. Впрочем, должна признать, что просто не было возможности сесть и внимательно следить за сюжетом, поэтому и смотреть не стала. Когда параллельно пытаешься уловить о чем речь в сериале и детей спать укладывать, удовольствия от просмотра не получаешь.

Алекс Венцель

Странный фильм про странного человека из странного мира...Короче фантастика на тему работы милиции...В реальной жизни такого человек на километр-бы не подпустили к такой работе...Он неадекватен, у него случаются припадки, а ему доверили оружие. Бред...

Грач Налбандян

Шикарно поставлен. Но становится тревожно. Как не крути, а ведь эти твари есть. Пока видишь, вроде и не думаешь об этом, а посмотрел, и очень жалею, что отменили расстрелянную статью.

Ra
Rasena

Я уже посмотрела последние серии в нете....Создателям фильма аплодирую стоя....актерам космический респект....Хабенскому- 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 , просто не хватает слов и эмоций

Ал
Алекс

Ну всё уговорили))) Сегодня же скачаем и посмотрим. Зато без рекламы))) А видели передачу "Вечерний Ургант" где были гостями Хабенский с Андреевой?

Ra
Rasena

конечно! и тут я в восторге от него, когда он играл сценки!!))

Ал
Алекс

Вот и я хотел на это внимание обратить!!!!! Безусловно он талант.

Ал
Алекс

Помните когда его впервые увидели на экране в сериале "Убойный отдел"?

Ra
Rasena

вот с тех пор и слежу за Плаховым))))

Галина П

решила завтра посмотреть - прочитала в интернете: художественный прорыв 2015года и мы будем ордиться, что такой фильм был снят - заинтересовало. потом напишу))))

Акрон Акронисов

С трудом осилил 2 или три серии. Мрак, чернуха, шизофрения. Мне просто не приятно находиться в этих состояниях, пусть вызванных искуственно, даже фильмом.

Андрей Макаронников

мне нет.....не очень.Там Хабенского (героя всмысле) представляют как маньяка,который держать пытается себя в руках.Мне не нравится это

Ирина Новикова

да, у меня даже еще в запасе 2 последние серии, по тв не посмотрела, а в записи берегу для подходящего настроения

Ленка

Понравилось, но особого смысла не нашла. Хабенский хорошо сыграл. Этакая русская иммитация доктора Хауса.

Валера Из Бремена

....у меня нету русского телевидения, хотя на планшетке есть 150 каналов русскоязычных, но смотрю их.....

Valeria

При сем здесь телевидение? Я через интернет смотрела все серии подряд и без рекламы.

Валера Из Бремена

....вернее не смотрю, я только немецкие смотрю....

Valeria

Ок... Я тоже русское телевидение не смотрю. Фильмы выборочно

Валера Из Бремена

....у нас футбол сейчас показывают, не везёт Вердеру.....

Valeria

Нет, футбол - это точно не мое)))

Rustam H

Супер, я все просмотрел!!! Так же советую последний сериал с Михаилом Ефремовым, по братьям Вайнерам

Бортинженер Летающей Тарелки

уже закончился... снято хорошо, играют тоже, только тема скользкая - оч.рейтинговая - настораживает

Valeria

Я в онлайне смотрела. Просто понравилось.

Oleg Ы

я смотрню )) но все эти маньяки - жесть, конечно

Valeria

Конечно жесть. Но интересная

Владимир Кириллов

Аниме "Сейлор Мун" с Усаги Цукино в главной роли... Да, я знаю, что это для девочек, но вот нравится)))

Валерий Гусев

Да! Сверх супер сериал.Смотрел все серии.До финала.Слышал что осенью вроде будет продолжение

Valeria

Иногда многое переиначивают. Как и в Украине. Там вообще мрак.... До абсурда вещи доводят. Везде врут. Преподносят новости под "нужным" соусом

Валерий Гусев

Верно..И в Украине в последнее время пошли фейки...

Валерий Гусев

Конечно.Мне смысл выдумывать?.У меня взгляд со стороны.У меня и в РФ интересы.Там же и мои родные и жены.

Valeria

У меня тоже взгляд со стороны и на тех и на других

Валерий Гусев

Что я делаю?.Перед выводами просматриваю данные о выпуске и продаже и росте торговли заводов.Там много факторов во внимании.Одна деталь...пару недель Европа и Турция отказалась от проката из РФ.Вроде падение на 20%.Я тут же начал смотреть рост производства в странах.Украина повысила) Значит укрепление валюты.Пусть и мало.Вот просматривая такие данные мне ТВ не интересен.Я и сам дам прогноз.Многое то не освещают.Вот 5 дн назад Украина начала заключать договоры о продаже в Европу электричества.А ведь по параметрам всего одна станция дает качество.Значит будет замена технологий и пр.А это рост.И непременно падение цен на свет для людей.Вот так и строятся прогнозы.Это сверх малый эпизод.А когда мне говорят что у других есть понимание и сравнивание инфо? С чем они сравнивают) С тем что СЛЫШАТ?! Смешно.

Михаил Ten

Это где Хабенский алкаш-сыщик??? Сериал не смотрел, нупо рекламе показалось что закосили пол

Nickson.

Мне вообще нравится этот замечательный актер и человек !!!!Дай Бог ему здоровья и счастья !!!!

Чудик Малдер

Не смотрел. Есть 2 сериала, от которых не мог оторваться: "Сверхъестественное" и "Шерлок"

Вера Bdfyjdf

Посмотрела только одну серию, не могла уснуть 2 часа. На этом эксперименты закончила

Ssir Ob

Так он уже закончился давно ...да затянул ,своей психологической направленностью...

Павел К.

да, полностью посмотрел, продолжение вроде как осенью в этом году должно быть