Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы катались, как сыр в масле?😜

Ответы
Надежда Зюзина

Знакомый был в таком положении. Припозднился как то с работы, хорошо так припозднился и чтобы не будить жену решил залезть в окно, а там 3х литровая банка с растительным маслом стояла. Короче просыпается утром на полу кухни, как сыр в масле ))

Эд.влад. Михеев

Сыром в масле не катался. Чтоб кататься, я старался. Маслом мазал бутерброд. Сыр клал сверху, любовался. Но, как только с"ьесть пытался, бутерброд из рук срывался.. Маслом в пол, сыр по полу катался.. Рот, отнюдь, не улыбался.

Нина

😊👍🤣

Валерий Герасимов

Катался!!!....По полу турбодетандерной установки после выброса из масляного бака 2-х тонн машинного масла.....

Сэм

ЕЩЁ, КАК И С ДАЖЕ С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ , КОГДА РАБОТАЛ И ЖИЛ ГОРОДЕ С МОСКОВСКИМ СНАБЖЕНИЕМ👍👍👍🤣🖼

Александр Соколов

Лопнул шланг высокого давления(130) и кабина полна масла,ну прямо как сыр в масле

Николай Журавлев

Да, катался. Лет примерно 5 - с 1995 по 2000. Потом "колеса смазывал" примерно лет 6!

Эдуард Муржинов

захотим катаемся.... но это не интересно, интересна бурлящаяя жизнь...

Татьяна Гаврикова

И в том, и в другом как-то не довелось) А вот чёрную икру ложками ела)

Ал
Алевтина

Да, сейчас я так катаюсь, то с одной стороны прорвет, то с другой.

Альонушка

просто быть маслом масляным.. приходилось. Но мне это претит😖)

Владимир Ефимов

Катался. Ну и что? Не прилипло. И дело не в сыре и масле.

Ст
Стас

Скорее просто был счастливым!!!)))..какое то время)))....

Ольга

Никогда. Я ограничиваю себя в потреблении жира....

Марина Федосеева

Увы, никогда не каталась. Интересно, это приятно?

Дарья Казакевич

Скорее как колобок по сусекам, а потом по лесу.))

Андрей Крамер

да но это было так давно и уже не будет не когда

Саша Аут

Мне об этом говорят иногда, а я не помню когда...

На
Надежда

А как это происходит? Как сыр в масле катается?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не видела, как катается в масле сыр....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль)

Валерий Иванов

Лучше бы я оставался там, отправился к кошке