Мария Лощилова

Как ты думаешь, где ты будешь лет через 10, если всё сложится идеально?

Ответы · страница 6
Владимир Клиновский

Посмотрим! Может в Астане или Алмате? Где нибудь в Казахстане!

Суетолог

идеально не будет ни когда,это первый и главный закон каньона

Роман Ромашко

об этом не думаю прогнозами не занимаюсь, что ждет через 10 лет

Vladimir Vybornov

надеюсь - там же где и сейчас - а может в Крыму -а может еще где.

Серж Новиков

да там же где живу, не хочу никуда уезжать. уж из России точно.

Па
Парень

В Каталонии или Лос-Анджелес. На худой конец, в Калининграде.

Юра

Чтоб сложилось идеально надо вернуть 5000$ которьіе потерял...)

Владислав Замяткин

Человек не знает что будет завтра.... а тут через десять лет....

Тимур

Останусь так же на планете земля ,поменяю место жительство )

Тимур

😁

Владимир Пупин

через 10 лет и 7 дней я проснусь под елочкой в костюме зайчика

Тимур Мулдашев

буду работать в своё удовольствие и ни от кого не зависеть!!!

Екатерина Седых

буду просто жить и радоваться жизни.....буду счастливой..........

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сегодня только об этом думала. Заглянуть бы на 10 лет вперёд.

Валентина Евдокимова

ВОТ ЗАГНУЛ ....В ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЕШЬ ,ЧЕГО ОЖИДАТЬ ЗАВТРА .

Сергей Рюмшин

не..задумывался..над..этим..Возможно..останусь..тут,в..Москве

Сергей Рюмшин

Спасибо!Вам..тоже..здоровья,долголетия....и..женского..счастья!

Sanya San'kovskiy

Я буду на этой планете, и во круг меня все будет по-другому)

Весна)

Даже думать на эту тему не хочу) Может быть все,что угодно)

Весна)

загадаешь не исполнится, и не загадаешь тоже не факт что и как будет

Док-Р Хаус

ни где....всё там же, ни когда ни чего идеальным не бывает....

Валентина Алышева

Если есть вариант фантазии -то-:горы, река, кедр---сын и муж!

Кристина Наумова

Если все сложится идеально,то я буду жить в другой стране