Тамара Абрамова

Говорят женщина имеет право указывать возраст по состоянию души а не по дате рождения Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Владимир Безручкщ

Да , тем более если " надзирает " за собой ......

Дмитро Гоголь

У женщин о возросте не принято спрашивать

O S

потому у мужчины всегда есть право налево

Алексей О.

Возраст ВСЕГДА состояние души и для ВСЕХ.

Авраам Чулпанхаматов

Да пусть по-выкобенивается, пока молода...

Александр Нечипорук

главное-не дойти до маразма,убавляя годы

Тамара Абрамова

Ну это обязательно.что вы. конечно.мы не об этом

Тамара Абрамова

очень сильный оптимизм и любовь к жизни .проявление интереса ко всему у более старшего поколения. мать 86 лет прилетела посмотреть новую кухню и фото шторы за 1300 км ей интересно.Иногда молодой женщине лень поменять что нибудь дома . ну чем не пример

Александр Нечипорук

отличный пример-моя знакомая после 70 купила квартиру и работает до сих пор и успевает еще и светскую жизнь вести(театры,рестораны и т.д.)

Тамара Абрамова

вот вот значит Софи Лорен была права

Тамара Абрамова

Самодостаточная и самостоятельная женщина имеет право сама устанавливать себе возраст и если она его не скрывает она нагло счастлива и красива

Александр Нечипорук

а.. так все-таки скрывать не нужно-нужно гордится такими годами

Тамара Абрамова

Я горжусь и не скрываю их.

Неизвестный Неизвестен

Тогда у большинства будет возраст 11 лет.

Михаил Прищак

Да-а-а "в в сорок пять-баба ягодка опять"

Тамара Абрамова

а сейчас будет в 70. после увеличения трудового стажа

Михаил Прищак

А вы что? придурковатая, как сказал М. Задорнов, что бы работать на "дядю"?

Тамара Абрамова

придурковатые это те кто готовит закон о повышении трудового стажа для женщин -65 лет наравне с мужчинами

Михаил Прищак

А все потому, что это нам сделали такие законы америкосы-жидо-пиндосы

Майя Петрова

Не знаю. Я не скрываю своего возраста...

Владимир Асиновский

А мужчина от степени своего развития

Тамара Абрамова

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.Мы все от туда оптимисты. у молодежи нет такой закалки .хорошо хоть догадались идею патриотизма на флаги поднять. а у нас это само собой как и должно быть было. и многое другое. Помните?

Тамара Абрамова

А потом все начало рушиться. в временя застоя начали меняться авторитеты считаю это самое поганое время хуже 90-х блат блат блат и ни каких продуктов-талоны.Все не обсуждаем .не хочу вспоминать

Владимир Асиновский

А всё началось по чуть--чуть после Чернобиля. Просто как совпадение какоехто

Тамара Абрамова

сегодня жизнь что то потеряла из наших идеалов. но не хуже-есть выбор и его нет, есть продукты и их нет, есть медицина и её нет(больной вопрос ) но дышать легче

Владимир Асиновский

Вам тоже. Приятно было побеседовать. " Приходите" завтпа

Константин

по стсоянию души это не объективно

Константин

может она в душе ребенок а по факту 50 лет..так что ставить 10 лет? ну это несерьезно

Тамара Абрамова

конечно нет. вы уж в крайности не бросайтесь. ну лет 5-6 может и сбросить без обяников

Константин

ну это куда ни шло

Тамара Абрамова

а я о чем ? так же как и мужчина

Константин

ну да..я не убавляю

Тамара Абрамова

я тоже.мне хватает наглости и в мои года быть счастливой

Константин

хорошо

Александр Заболотный

это верно у женщин нету возраста.

Александр Заболотный

она может быть в годах но не старой

Андрей Новожилов

Почему мужчинам в этом отказано?

Андрей Новожилов

Так, почему всегда про женщин, а не про всех?

Тамара Абрамова

Хорошо. как бы вы задали этот вопрос?

Андрей Новожилов

Это не вопрос, а утверждение! Все имеют право Указывать свой возраст по состоянию души! А другие, имеют право это оценивать!

Юрий Листик

АГА !!!! Особенно после 80 ти .... 😉

Тамара Абрамова

моей маме 86 лет приехала п

Гулус Нугманов

А природа все равно берет свое

Тамара Абрамова

Да согласна.это вроде как отсрочка от старости

Гулус Нугманов

Душа не стареет,а годы идут,тело стареет

Тамара Абрамова

все проходит пройдет и это

Тамара Абрамова

все проходит пройдет и это

Владимир Асиновский

Зачем обще указывать возраст

Леонид

Каждый день другой будет.😉

Тамара Абрамова

каждый .в том и соль что готов жить.а не коратать всремя

Леонид

Всё должно быть в пределах разумного.

Эдуард Бочко

Хорошо думаю по этому поводу

Эдуард Бочко

Значит встретимся когда-нибудь и где-нибудь 💋

Михаил ,просто Михаил

думаю , что это нормально ))))

Леонид Смирнов

Такое право имеют все.