На 25 тянешь
нет, ему я нравилась и он хотел меня в роли любовнице возле себя. Мне такое совсем не подходит. Тем более я считаю-ребенок должен расти со своим отцом. Этот пунктик еще со своего детства.
Я люблю своего мужа!! Общать-всегда пожалуйста!!
ты меня совсем не знаешь. я не такая и хорошая, как может показаться.
Пока не знаю!!! Но можно все исправить! Откуда ты?
нормально, не так и здорово)))
плохо видно
ну почти ж угадали)мне давали как 17 так и 32))
п г т Володарское Донецкой области. Вот интересно-зачем это вам?
оч странно. Ты не маньяк??))))
Тебе 24 года
Наверное тебе ещё рано над этим задумываться.
я не задумываюсь. С чего вы взяли??
Спрашиваешь, на сколько выглядишь.
интересуюсь.Любопытная я!!
Чем занимаешься, любопытная?
собираюсь спататулечки)0 а что??
25 максимум
ну вот я же максимум говорил
25 Наверно)
да ладно)0 мне и 32 давали))
Мне по голосу давали только 32 и больше)
ого! А на самом деле сколько?
капец!! Ну что тут сказать-мужик!!
Больше 30
Ахах!! Обалдеть!! А я даже и не знала, что на внешне я такая старая((
Лет на 34
ахах!! Наглость раньше вас родилась))
Наглость - это моя сестра.
Поздравляю!! Говорят наглость-второе счастье. Правда??
Ааа!! Так вы-великий гений??))
Великий и ужасный доктор зло
16 лет.
Значить вы хорошо сохранились.Или фэйк.
Ну значить первый вариант.С чем вас поздравляю.)
26 - 27
а ты вообще чем по жизни занимаешься?
просто случайность) а муж работает?
да нет ни чего просто поинтересовался.
мы абслютно нормальная семья-не бухприки и все такое. как говорят: благополучная. живем как можем))
я не это вовсе имел ввиду, а кто говорит?
на 19
Благодарю за комплимент)) мне 21))
17-18
Я вообще то сторонник чтоб таких ситуаций не было.... Но что ж сделаешь. В жизни все возможно. Я когда женился то и близко не думал что меня что то коснется, смотрел на других разводятся, чего им не хватает, а сам не избежал)))
Так самое интересное когда разошлись усиленно начал портить свою жизнь уволился с одной работы, потом с другой сейчас вообще в другом городе, а кругом одно и тоже зарплата никакая хотя и обещают при устройстве нормальную, и .... Много писать))) как говориться жизнь не проблема с 0 начать, только вот ноль этот уже на 2 года затянулся периодически переходя в -5
Ты сам себя настроил!! Извини за резкость. Обидеть не хочу. Просто ,как я поняла, проблемы с женой выбили тебя из колеи. Возьми себя в руки и докажи ей, что зря она это сделала! Станешь успешным-пожалеет еще и не раз!!
Я не хочу чтоб она о чем то жалела, сделала выбор пускай живёт щастливо. Я не обидчтвый)) да и обижаться на правду не стоит. Есть ещё пару мелких проблем после решения которых ( в конце недели) все пойдёт в гору я так думаю)))
а фиг его!! А что, это проблема??
28-32
огоо!! нет, не настолько я старая))
мне пох-у меня в этом плане все хорошо уже 5 лет))
ууу.. это давно было... еще мамонты под окнами пещер гуляли))
я же говорил тебе точно не 21...
17-20
у меня вопрос: почему зефирка??хих))
Ник когда придумывал зефирку кушал))
Ко всему прочему младшей сестре понравилось)
малышня-это круто!! есть кого по донимать или побеситься от души!! И не важно сколько тебе лет!
25-27
Может просто фото не айс качесива
35)
нет, ну а что? я по себе сужу - кто выглядит умнее, тот и старше)
ого как выкрутился!! и главное-ну никак не достебаешься!! Благодарю за комплимент!
Спасибо спасибо)на бис сыграть?))
нет, ну а что? я по себе сужу - кто выглядит умнее, тот и старше))))
жаль, но попытку себе зачту всё же0
25.
нужно немного макияж другой-нежнееи все будет ок
ну сейчас такая тенденция-чем младше девушка тем больше макияжа.Поверь в 30 ты будешь выглядеть не хуже.Даже скорее лучше
Люблю просто разные виды макияжа- и мощный, и нежный. Такую фотографию специально выложила, чтоб сбить с толку.
Извини я не привик гадат как экстросенс извените Анна
Ооо!! спасибо за комплимент)
И в профиле столько же:-) хитрая:-)
ух!! раскусили!! Да, я такая))
А я вас состарил, теперь мне стыдно:-(
не стоит расстраиваться!! вы ж меня не в живую оценивали))
та расслабьтесь!! Ладно, если б я еще обижалась. Так все норм!
Эт хорошо,что не обижаетесь:-)
ну если так. тогда расскажите мне пожалуйста, что у меня на любовном фронте на данный момент??
Пока свободна,рассталась с парнем
нет)) давай-ка еще разок!!
Влюблена в кого-то ,но он тебя не замечает
я тебе открою карты: я замужем уже 3 года и воспитываю маленького сыночка