Анна Сергеевна

На сколько лет я выгляжу?Дата рождения в профиле не настоящая. ?

Ответы · страница 2
Артур Салимгареев

На 25 тянешь 🙂

Анна Сергеевна

нет, ему я нравилась и он хотел меня в роли любовнице возле себя. Мне такое совсем не подходит. Тем более я считаю-ребенок должен расти со своим отцом. Этот пунктик еще со своего детства.

Анна Сергеевна

Я люблю своего мужа!! Общать-всегда пожалуйста!!

Анна Сергеевна

ты меня совсем не знаешь. я не такая и хорошая, как может показаться.

Артур Салимгареев

Пока не знаю!!! Но можно все исправить! Откуда ты?

Артур Салимгареев

нормально, не так и здорово)))

Юрий Юрьевич

плохо видно

Анна Сергеевна

ну почти ж угадали)мне давали как 17 так и 32))

Анна Сергеевна

п г т Володарское Донецкой области. Вот интересно-зачем это вам?

Анна Сергеевна

оч странно. Ты не маньяк??))))

Rushan Mukhamedov

Тебе 24 года

Rushan Mukhamedov

Наверное тебе ещё рано над этим задумываться.

Анна Сергеевна

я не задумываюсь. С чего вы взяли??

Rushan Mukhamedov

Спрашиваешь, на сколько выглядишь.

Анна Сергеевна

интересуюсь.Любопытная я!!

Rushan Mukhamedov

Чем занимаешься, любопытная?

Анна Сергеевна

собираюсь спататулечки)0 а что??

Данил Кузьмин

25 максимум

Данил Кузьмин

ну вот я же максимум говорил

Атека Ромашка

25 Наверно)

Анна Сергеевна

да ладно)0 мне и 32 давали))

Атека Ромашка

Мне по голосу давали только 32 и больше)

Анна Сергеевна

ого! А на самом деле сколько?

Анна Сергеевна

капец!! Ну что тут сказать-мужик!!

Михаил Попов

Больше 30

Анна Сергеевна

Ахах!! Обалдеть!! А я даже и не знала, что на внешне я такая старая((

Великий Повелитель

Лет на 34

Анна Сергеевна

ахах!! Наглость раньше вас родилась))

Великий Повелитель

Наглость - это моя сестра.

Анна Сергеевна

Поздравляю!! Говорят наглость-второе счастье. Правда??

Анна Сергеевна

Ааа!! Так вы-великий гений??))

Великий Повелитель

Великий и ужасный доктор зло

Nathaniel Renko

16 лет.

Nathaniel Renko

Значить вы хорошо сохранились.Или фэйк.

Nathaniel Renko

Ну значить первый вариант.С чем вас поздравляю.)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

26 - 27

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а ты вообще чем по жизни занимаешься?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

просто случайность) а муж работает?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да нет ни чего просто поинтересовался.

Анна Сергеевна

мы абслютно нормальная семья-не бухприки и все такое. как говорят: благополучная. живем как можем))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

я не это вовсе имел ввиду, а кто говорит?

Борис Бритва

на 19

Анна Сергеевна

Благодарю за комплимент)) мне 21))

Андрей Шестюк

17-18

Андрей Шестюк

Я вообще то сторонник чтоб таких ситуаций не было.... Но что ж сделаешь. В жизни все возможно. Я когда женился то и близко не думал что меня что то коснется, смотрел на других разводятся, чего им не хватает, а сам не избежал)))

Андрей Шестюк

Так самое интересное когда разошлись усиленно начал портить свою жизнь уволился с одной работы, потом с другой сейчас вообще в другом городе, а кругом одно и тоже зарплата никакая хотя и обещают при устройстве нормальную, и .... Много писать))) как говориться жизнь не проблема с 0 начать, только вот ноль этот уже на 2 года затянулся периодически переходя в -5

Анна Сергеевна

Ты сам себя настроил!! Извини за резкость. Обидеть не хочу. Просто ,как я поняла, проблемы с женой выбили тебя из колеи. Возьми себя в руки и докажи ей, что зря она это сделала! Станешь успешным-пожалеет еще и не раз!!

Андрей Шестюк

Я не хочу чтоб она о чем то жалела, сделала выбор пускай живёт щастливо. Я не обидчтвый)) да и обижаться на правду не стоит. Есть ещё пару мелких проблем после решения которых ( в конце недели) все пойдёт в гору я так думаю)))

Анна Сергеевна

а фиг его!! А что, это проблема??

Евгений A

28-32

Анна Сергеевна

огоо!! нет, не настолько я старая))

Анна Сергеевна

мне пох-у меня в этом плане все хорошо уже 5 лет))

Анна Сергеевна

ууу.. это давно было... еще мамонты под окнами пещер гуляли))

Евгений A

я же говорил тебе точно не 21...

Зефирка Глазированная

17-20

Анна Сергеевна

у меня вопрос: почему зефирка??хих))

Зефирка Глазированная

Ник когда придумывал зефирку кушал))

Зефирка Глазированная

Ко всему прочему младшей сестре понравилось)

Анна Сергеевна

малышня-это круто!! есть кого по донимать или побеситься от души!! И не важно сколько тебе лет!

Fingal Chrome

25-27

Fingal Chrome

Может просто фото не айс качесива

Незнайка

35)

Незнайка

нет, ну а что? я по себе сужу - кто выглядит умнее, тот и старше)

Анна Сергеевна

ого как выкрутился!! и главное-ну никак не достебаешься!! Благодарю за комплимент! 😞

Незнайка

Спасибо спасибо)на бис сыграть?))

Незнайка

нет, ну а что? я по себе сужу - кто выглядит умнее, тот и старше))))

Незнайка

жаль, но попытку себе зачту всё же0

Анна Бычик

25.

Анна Бычик

нужно немного макияж другой-нежнееи все будет ок

Анна Бычик

ну сейчас такая тенденция-чем младше девушка тем больше макияжа.Поверь в 30 ты будешь выглядеть не хуже.Даже скорее лучше

Анна Сергеевна

Люблю просто разные виды макияжа- и мощный, и нежный. Такую фотографию специально выложила, чтоб сбить с толку. 🙂

Навруз Одинаев

З3

Навруз Одинаев

Извини я не привик гадат как экстросенс извените Анна

Алексей Смелянский

19\

Анна Сергеевна

Ооо!! спасибо за комплимент)

Денис ;$

И в профиле столько же:-) хитрая:-)

Анна Сергеевна

ух!! раскусили!! Да, я такая))

Денис ;$

А я вас состарил, теперь мне стыдно:-(

Анна Сергеевна

не стоит расстраиваться!! вы ж меня не в живую оценивали))

Анна Сергеевна

та расслабьтесь!! Ладно, если б я еще обижалась. Так все норм!

Денис ;$

Эт хорошо,что не обижаетесь:-)

Sergei Ber

Анна Сергеевна

ну если так. тогда расскажите мне пожалуйста, что у меня на любовном фронте на данный момент??

Sergei Ber

Пока свободна,рассталась с парнем

Анна Сергеевна

нет)) давай-ка еще разок!!

Sergei Ber

Влюблена в кого-то ,но он тебя не замечает

Анна Сергеевна

я тебе открою карты: я замужем уже 3 года и воспитываю маленького сыночка