Просто Жора

Умная жена разрешает мужу идти на рыбалку,а мудрая с детьми?

Ответы · страница 8
Жанна Онар

Умных много , мудрых мало . Вот поэтому мужчины и умирают раньше((((((

Ирина Варзина

Мудрая доверяет мужу, отправляет с друзьями; и не заморачивается)))

Наталия Еременко

Если Дон Жуан поклялся уйти в монастырь, значит монастырь женский.

Ирина Булыга

Нельзя так ?а то моя подруга ходит в салон с ребенком))) это пипец. ..

Зинаида Кочетова

самая умная жена -зто та которая умеет показать себя не умнее мужа

Элла Ильина

а я разрешила бы и просто. надо чтобы он сам захотел быть со мной:)))

Вера Швед

А мудрая устраивает свою рыбалку. Еще не известно , чей улов круче!

Наталья Загоруйко

При мудрой жене-охота просидеть в сырости и с комарами отпадает)))

Инна Кудрявцева

Не то и не другое, умная пойдет вместе с мужем и детьми на рыбалку

Людмила !!!

Умный мужчина не скажет,что на рыбалку,а мудрый не возьмет детей.

Евгения Аглиуллина

Это уже на усмотрение мужа и необходимо учитывать возраст детей)

Наталья Августовская

женское счастье - муж в командировке , хомячок и дети у свекровки

Наталья Августовская

он на рыбалке ... с детьми ))

Алексей

А Наталька сидит у меня - чай пьёт...)))

Алексей

С печеньками...)))

Просто Жора

У Натальки муж на рыбалке?

Алексей

По умолчанию...)))

Лариса

Удобный момент самой пойти на вечеринку и дети и муж пристроены.

Svetlana Egorova

что значит разрешает ? мужчины вы как дети -идите кто вас держит .

Добрая Вредьмочка

Мой сейчас на рыбалке. Летом пообещал сыну уже брать его с собой.

Валентин Чепель

ну ваще можно совместить 🙂 и на рыбалке рыбу ловить ,а не бухать )

Мишутка

по-разному бывает, мужчина тоже имеет право на свое личное время

Катюша Skazka

Какая рыбалка с детьми?Это как жене девичник с детьми устроить 😄

Елена Меленевская

она продлевает род, а жизнь продлевает правильный образ жизни...

Светлана

мудрая рыбу в магазине купит и у порога к приходу мужа выставит

Просто Жора

Если у нее свистит в голове!

Светлана

ну возьмите свою жену с собой на рыбалку.

Просто Жора

У нее не свистит в голове! 😄

Светлана

тогда что удивляетесь? или у вас над головой после рыбалки табуретки летают?