Vi
Vivit

Твое отношение к аборту?

Ответы
Ал
Алла

Негативное.Но к сожалению,бывают случаи,что он нужен

Vi
Vivit

да? впервые слышу чтобы православную веру звали сектой))

Ал
Алла

Покажи мне хоть одну секту,которая себя считает сектой? Все себя называют православными христианами.

Vi
Vivit

не все! православные себя зовут православными! протестанты, зовут себя протестантами!

Ал
Алла

Да мне всё равно.Я знаю,что мне надо отвечать за свои поступки,любить и быть любимой,ценить жизнь,не делать людям гадости.Бог,всегда у меня в душе.

Vi
Vivit

Почитайте библию, и вы поймете что мало "иметь" Его в душе)) все кто верили, все герои библии, то что их наполняло то и исходило. а т.е. не для себя верили, но для людей... для погибающих. ведь Иисус сказал идите и проповедуйте и крестите во имя Отца и Сына и Святага Духа.

Ирина Крестьянинова

ИНОГДА ОН НУЖЕН......ТОЙ,КОТОРОЙ ОНИ НЕ НУЖНЫ

Vi
Vivit

хорошо! вас переспрошу! если бы вы знали, что смерть передастся следующему ребенку, которого вы возможно захотите оставить, как бы вы поступили? нужен аборт?

Ирина Крестьянинова

Если он на самом деле нужен,то конечно же против аборта.,но не всем дети нужны....хотя рожают

Галина Дерхо

никакого отношения к убийству

Галина Дерхо

что -жутко???аборт-это и есть УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕЧКА...

Ольга Архипова

отрицательное

Ольга Пономарёва

лучше,чем родить и оставить ребёнка в роддоме